Елена

Каждый бестактный с дефектами воспитания норовит на полном серьезе считать себя прямолинейным и честным человеком?

Ответы
Андрей Петроченков

Если дело касается ТЕБЯ лично,то ДА,бестактный и с дефектами воспитания.А если речь идёт о ДРУГИХ,посторонних людях,то-прямолинейный и честный. 😄

Елена

Пять баллов!!!!!

Андрей Петроченков

Спасибки!

Елена

Ну умненький, обожаю юююю

Руслан Валерьевич

не знаю. к их числу я не принадлежу. так, что извините. но в данном случае наверно я ни чем вам не помогу.

Vyacheslav Alexadrow

каждый имеет право считать себя ИЗБРАННЫМ, настоящий же тот -кого считают ИМ!

Елена

Избранным для чего?

Vyacheslav Alexadrow

Избранный - лучший из всех (бог)

Елена

Лучший из всех не унизит других

Наталия Буробина

и на каждом углу кричать какой он тактичный и воспитанный...

Димитрий Василенко

о чем жы вы таком спрашивали, что бестактных так много?

Елена

Есть жизнь и за Спрашкой....

Димитрий Василенко

Отвечать так же бестактно. Хотя вопрос звучит скорей риторически.

Константин Дроздов

а если он еще и руководитель, то тушите свет....

Михаил Борисович

Зачем уж вы так. Причем тут особь. Мы же люди

Елена

Михаил Борисович! К Вам это не относится...они просто достали своим хамством...

Михаил Борисович

Спасибо

Игорь Трофимов

Это обособенность твоя тебя так вразумила?

Игорь Трофимов

Конкретный мне не понятно.Это что какая то градация от хороший и нехороший ,лучший наилучший?

Елена

Все вы понимаете, не лукавьте, конкретный, это значит говорите конкретно , без абстракции...

Игорь Трофимов

Я могу и на абстрактные темы поговорить

Елена

Да вы универсальны, не то что я....

Игорь Трофимов

Вы то же можете но обидчивость и комплексы связанные с ней отравляют вашу жизнь.

Татьяна

заблуждаются видимо...а подсказать некому..

Сергей Кудря

с тем же успехом можно лжеца назвать умным

Айгуль Кенжебулатова

возможно, одним словом такая особь-хамло

Вася Васин

Да вы просто нарисовали мой прортрет!))

Елена

Можно вас сразу в черный список отправлять или еще подружимся?

Вася Васин

Можно без 1- го и 2- го, я просто прохожий который очень похож на вашего героя:-)

Елена

До свидания, прохожих и будьте счастливы

Вася Васин

Взаимно...

Ud
Udav

Ага, а на самом деле он совсем не такой

Нина Хайрова

ответ в вопросе - дефект воспитания

Са
Саня

Такт с честностью не сочетается

Индира Жетенова

Такое воспитание... что поделать

Валентин Яковлев

ПРАВДА НУЖНА ТОЛЬКО ДЛЯ ДРУЗЕЙ

Валентин Яковлев

А МЫ НЕ ПОНИМАЕМ, ЧТО ПРАВДА ДРУЗЕЙ НЕ ДЛЯ РАССТРОЙСТВА?

Елена

Понимаем... Но так же понимаем, что очень часто сказать правду значит потерять человека....

Валентин Яковлев

НЕ СОГЛАСЕН.

Елена

И это здорово! Значит вы не из таких, вы сильный... Уважаю...

Ирина

на то она и бестактная... особь

Игорь Кабанов

быдло-хамы рулят.... 😄

Елена

К сожалению

Сергей Лебедев

и Вы?

Елена

Я никогда не скажу мужчине, что он дебил- правда это не мой метод