Тата

Есть ли любовь?

–2
Ответы
Сергей Терентьев

ЛюбовьЭто больше, чем моё сердце, это страшнее прыжка с крыши.Это громче вопля бешенного, но гораздо тише писка забитой мыши.Это то, что каждый всю жизнь ищет, находит, теряет, находит вновь.Это то, что в белой фате со злобным оскалом по белому свету рыщет.Я говорю тебе про любовь…Она сама по себе невесома, она легче, чем твои мысли,Но вспомни, как душу рвало, когда она уходила, как на глазах твоих слёзы висли.Она руками своими нежными петлю на шею тебе набросит,Не оставляя ничего от тебя прежнего, сама на цыпочки встать попросит.Ты даже не сможешь её увидеть, ты никогда не заглянешь в её глаза,А думаешь о том, как бы её не обидеть, не веря в то, что она действительно зла.Ты можешь с ней расцвести и засохнуть, она сожрёт тебя как цветок тля,Но всё равно лучше уж так здохнуть, чем никого никогда не любя.С ней хорошо, без неё как-то странно. Мне не хватает её слез радости.Если она пришла, то тут же уходит плавно, бросая в лицо какие-то гадости.Я держу свою дверь закрытой, чтобы стучалась она перед тем, как ко мне войти. Чтобы не оказалась она той, мною давно забытой, той, с которой мне не по пути.

Екатерина Колодкина

Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! P.S.: Длинное сообщение не случайность! А радость от того, что она действительно существует!

Alfa Lunar

любовь - птица прирученная, но ее надо поддерживать и лелеять,а многие люди как только им "надоедает",ищат нового челвоека, а не пытаются вспомнить, почему он в отношениях с этим,который рядом. любовь - это то из-за чего вы будете плакать, не смотря на множество лет, о любимом человеке. даже если вас бросили, даже если это не ваша вина,а вы лишь "надоели".любовь - это чувства, которые не чем не аргументированы ни деньгами, положением или внешностью. это то, что говорят "любить за минусы" говорят. только раз в жизни бывает та самая, настоящая любовь,но когда и где она встретиться ... .

Анатолий Китаев

Есть ли любовь на земле,
Чистая такая и светлая,
Словно водица в лесном ручейке,
Есть ли любовь беззаветная.

Есть несомненно и будет такой,
С каждой минутой растущая,
Как песня маленькой птички лесной,
К счастью и свету зовущая!

Пусть же она словно солнце весной,
Сердце тебе согревает,
Пусть овладеет твоею душой,
Светом пусть жизнь наполняет.

И пусть любовь твоя станет большой,
Радостной песней звенящая,
Пусть улыбается небо с тобой,
Если любовь настоящая.

О.
Ольга .......

Когда нам в жизни света не хватает
Мы ищем тех, кто может дать его.
Но только тот, кто свет хранит без края,
Несёт Любви святое волшебство.

Быть может кто-то без любви страдает,
А кто-то без неё всю жизнь живёт.
Пусть будет так, но я то точно знаю,
Что без Любви не радует восход.

Мы ищем душу, что милей и чище,
Мы ищем сердце, что не знает зла.
И всё равно богатый ты иль нищий,
Твоя душа, как солнца луч, светла...

Елена

Любовь - загадочное чувство, душе неведом с ней покой, Нам без неё на сердце пусто - с любовью мир совсем другой! На мир меняет взгляд любой, с ума сводя своею властью - Пьем наслаждение с тоской, смешав в одном бокале части, Смакуем боль, приняв за счастье, и ревность с лаской пополам! Любовь опять смешала части, и каждый ход сюрпризом нам)))

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт

Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Серж Новиков

Любовь либо есть, либо нет ее. Если Любовь есть - то она ко всему, бескорыстная, беспристрастная, ко всему миру и к каждому человку и к каждому существу... Светлая Любовь, Светлая радость, радость каждому дню и всему - светлое сердце, чистые помыслы. Все остальное - не Любовь, а лишь призраки... Влюбленности.

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Вадим Поляков

Есть влюбчивость, первый этап во время знакомства, потом проходит время как правило после нескольких случаев секса влюбчивость проходит и мы начинаем ковыряться в человеке или мы разбегаемся или переходим ко второму этапу привязанность вот и все моя дорогая))))

Андрей Прокопенко

как вирус гриппа,никто не видит но он вызывает болезнь.но вот загадка,у всех она протекает по разному.у кого то с сильными осложнениями,а кто то легко отделывается.главное то ,что все выздоравливают,или вообще не болеют.реже -умирают.но никто не болеет всю жизнь.

Игорь Озернов

Разумеется. Мира и Света Вам, уважаемая Инна! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Настя Наташина

мне понравилось в Геленджике, набережная европейского стандарта, самая лучшая , живая музыка, парк, кафе, рестораны, развлечения. Хотя купаться лучше не на набережной, а за бухтой, там прозрачное чистое море и мелкая калька

А*
Алёнка *****

Что такое Любовь? Объяснить невозможно.Что такое Любовь? Это просто и сложно.Это горечь и слезы,мечты и разлуки.Это нежные встречи и нежные муки.Что такое Любовь? Нельзя объяснить.Чтобы просто понять.Надо просто ЛЮБИТЬ!

С!
Сила !!!

Возможно и так))) Но... ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ: 'ИМПЕРАТОР, или ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ' - книга, которая сильнее масонов !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php НОВЕЙШАЯ ЭРА СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА НАЧАЛАСЬ !!! С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВОЙ ЭРОЙ!!!

Нехочуха

конечно же есть, что же так все летом рвутся на море, что они море не видели, или солнце светит по другом, так им роман подавай, и не "Война и мир", а курортный....вот это любовь, не надо даже солнце и море... 😄

О*
Ольга ***

это другое...море, и солнце, конечно же по другому...у нас вон сейчас и лето летом назвать нельзя...два дня тепло, неделю дожди, ночью 6 градусов... 🙂

Нехочуха

Вы, что на Карском море или на Баренцевом...

Александр Мамедов

Не проси у Бога денег — Злато счастья не дает… Не проси успеха в деле — есть талант - успех придет... Попроси ЛЮБВИ и ВЕРЫ, СИЛЫ ВСЕХ ПРОСТИТЬ И ЖИТЬ, чтобы сердце не черствело… Попроси… себя простить...

К[
Катейка) [Megusta]

Конечно любовь есть. Но если любовь не взаимна,то я считаю это не любовь,а страдания,боль,муки.Ну а если любовь взаимна ,то это счастье,ответственность и ощущение,такое что ты можешь взлететь.

Владимир Копачёв

ОДНОЗНАЧНО - ДА! БИБЛИЯ: 1Иоан.4:16. "И мы познали
любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем."