Тата

Есть ли любовь?

−2
Ответы · страница 6
Ирина Миняева

Я ДУМАЮ,ЧТО ДА.а ВООБЩЕ,ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?МОЖЕТ ЕЕ ВОВСЕ НЕТ?МОЖЕТ ЭТО НЕ ЧТО ДРУГОЕ???

Раиль Загидуллин

любовь понимают по разному:страсть,привычка,увлечение и т.д,но она безусловно есть

Maikl

Когда ты думаешь о человеке которого любишь и у тебя жмет в груди,это и есть любовь.

Славутинский Виктор

Любовь бывает. Для одних она смысл жизни, другие уже выше неё, третьи пока ещё ниже.

Viktor Jegorov

Обязательно, не верьте тем, кто говорит, что это разновидность химической реакции

Татьяна Костромитина

Наверно былп когда-то.А сейчас мне кажется очень редко.Все любят только за что-то .

Николай Павлыш

поищите в справочниках толкование слова любовь (не в интернете а именно в книгах )

Юра Sandrunov

Симпатия и привязоность к человеку называеться любовью! Но это мое личное мнение!

Николай Федоров

Вообще на руский переводится как ЛЮ-диБО-говВе-дают,если они ведают-значит есть 😄

Понтий Пилат

Нету.... Есть лишь п о л о в о е в л е ч е н и е .... Когда его нет.... Значит прошла любовь

Сергей Анатольевич

Я лично с ней знаком и мы старые и верные друзья уже много лет. Могу познакомить.

Полина Гостюхина

Без любви жить человеку не возможно,затем ему и душа дана,чтобы он мог любить.....

На
Наталья

конечно,вот к традиционному понятию сейчас ещё добавилась новое : любить мозги

Олег Ермoлаев

я отвечал на это вопрос---это седьмое чувство человека и смотря как оно развито!

Павел Михайлов

Да, когда этим всегда занимаешься! А если не заниматься, то значит - любви нет?! 🙂

C.
C1Nema .

Все таки она есть, пусть и не у всех. Главное разглядеть ее и никогда не терять 😉

Darina Turkina

есть конечно.... )) ты любишь машины ? а спать любишь ? если да.. то не сомневайся )

Sajko Uzkushi

Будем надеяться , что есть..(ну если не брать во внимание , что Бог -есть любовь)

Татьяна Филина

есть- родительская- детская, влюблённость и самая "главная"- к РОДИНЕ И ПАРТИИ

Нина Жесткова

ТОЛЬКО ОНА И ЕСТЬ! К СЕБЕ. ДРУГИМ. ДЕНЬГАМ, ВЕЩАМ, ЖИЗНИ, СКУКЕ, ДА, МНОГО К ЧЕМУ