Тата

Есть ли любовь?

−2
Ответы · страница 9
Светлана Довыденко

Без ответная, без граничная, не объяснимая, любовь к своему ребёнку.

Гульжан Исенова

если человек никогда не любил, то это не говорит о том, что нет любви

Олеся Хлюпина

да, самая чистая и искренняя это любовь ребенка. так что есть любовь

Галина Захаренко

конечно же есть и я думаю что вы об этом знаете судя по вашему фото 🙂

Анатолий Устинов

если бы её не было не было бы ни чего, ни нас, ни техники ,ни животных

Ок
Оксана

незнаю даже.вроде есть ,а может это просто привычка,привязанность

Любовь Сысуева

Есть и к тому же на протяжении всей жизни, душа не стареет никогда!

Ольга Органова

Если бы её не было,то было бы слишком скучно и тоскливо в этом мире

Любовь Мизина

Мне странно и печально,что ты до сих пор задаешь такие вопросы....(((

Светлана Миколаенко

это кому как повезло, у кого есть, а кого и за всю жизнь не появится

Гузель Яруллина

Да, конечно ! А почему вы спрашиваете ? Неужели разуверились в ней ?

Дмитрий Кин

есть, когда переспишь)))))))))))))))и поймешь,она лучше других))))))))))))))))

Микa !!!

НО ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШ ТО ТЫ ВЕРИШ ЕСЛИ НЕТ ТО НЕ ВЕРИШ ВОООООБЩЕТА ЕСТЬ

Эдуард Сороко

Любовь, естественно, есть: если бы ее не было -- не было бы и Христа.

Дмитрий Шестопал

Есть любовь, есть влюблённость, есть прелесть,.... много чего есть.

Ганс-Хуан Андерсон

наверно среди тех кто ответит будет хоть одна Любовь с отчеством

Игорь Баранов

Эта такая форма материи, кому-то суждено ей владеть а каму-то нет!

Юрий .

конечно есть, это то же самое что и спросить - "есть ли воздух?" ))))))

Света Ческидова

а вам она нужна любовь? наверно пора обратится к богу о покаянии.

Надя Белова

есть, но это далеко не то, что мы под этим понятием подразумеваем