* ~Dozza Пsихоzzа~*

В детстве было проще, чем сейчас?

Ответы · страница 2
Валетина Доброва

да,потому что мир только позновали, но и там было столько проблем и многие не доживали до зрелого возраста ,наделав больший и непоправимых глупостей

Торчинская Марина

Жизнь не проста.... Никогда не бывает проще.... В детстве за тебя несут ответственность, а во взрослой жизни ответственность возрастает за кого-то....

Анатолий

Да уж!... Битый нос и разбитые губы на фоне абсолютного здоровья - это фигня!... По сравнению с побоями жизни на фоне разбитого здоровья...)))😁

Victor Кугаевский

да всё было намного проще и красочнее)))) а сейчас жизнь другая полная боли и разочарований)))))) в детстве не было не проблем ничего такого

Сергей Дубровский

ну все относительно что то было проще но было в десятки раз меньше свободы и ты зависил от левых людей абсолютно левых для твоей жизни

Нина

Иногда бывает, но, я так делаю, от левых самоустраняюсь

Док-Р Хаус

нет....в детстве всё было гораздо сложнее, надо было выполнять то что говорили родители и училки...сейчас проще, выполняешь что хочешь...

Нина

спасибо за ответ. 👍

Валериан Загородний

Ну еще бы! Погулял, мама домой позвала, накормила, и баиньки. Никакой политики, никаких разделов границ, никаких забот о хлебе насущном

На
Наталья

А то.... Налепил куличиков, продал за листики и
самый богаты во дворе, а уж если ещё сапоги резиновые да новые- ваааще король ! 😂 😂 😂

Наталья Зайцева

да но почему-то в детстве всегда мечтали стать взрослыми и все было по плечу и только сейчас понимаешь какая счастливая пора ДЕТСТВО!

Андрей Ломоносов

с высоты прожитых лет детские проблемы кажутся ерундой , а тогда просто неразрешимыми казались , так , что всегда было не так уж легко

Игорь Жуковский

Да ну Вас с такими вопросами! В Детстве мы забирались на ствол до первых веток, а их там дальше и выше было много-много. А сейчас что?

Нина

А сейчас потихоньку, по тем же веткам, вниз.

В*
Виктор *****( Москва)

Интереснее...и жизнь распахивала свои чудеса...и всё время ждёшь чего-то замечательного...волшебного...а сейчас... ждёшь зарплату... 😄

Виктор Шаламов

Не думаю. В детстве маленькие неприятности кажутся огромными, а настоящие большие неприятности мы в детстве часто не замечаем.

Николай Николай

Каждому жизнь дается по силам... детям также тяжело как и взрослым. в детстве детские проблемы такие же сложные как и у взрослых)

Антон

Естественно, не нужны были деньги, не нужно было рано вставать и работать, учиться, находились развлечения в виде взрывракетов

Олег Диденко

Куда проще? Кормили насильно, спать укладывали не спрашивая, ругали за разбитые блюдца и надкушенный торт. А вы говорите проще.

Александр Влащенко

В чём-то проще, в чём-то сложнее. Но время всё-таки светлое, беззаботное, с этим трудно не согласиться 🐥 🎹 🏀

Егор Рукин

Конечно.
...Я помню, как мне в детстве
Хотелось быть взрослей.
Теперь куда бы деться
От взрослости своей...
Андрей Дементьев

Макс Кампон

"...хлопушка под окнами хлопнет. войнушка,снежки, кто расторопней.так дружно и так БЕЗЗАБОТНО. не уж то не мы там, под окнами!?..."

Юрий Трущенков

В детстве было столько трудностей !!! Детства на всё это не хватает . Пришлось брать с собой . И трудности , и - кусочек детства .