Алена Кириченко

что такое реальность???

Ответы · страница 13
Вера Козловска

реальность???)))в данный момент,это то ,что мы существуем реально)))))) 🙂

Алексей

Реальность - это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови....

Екатерина Новикова

Реальность - это когда ты видишь все своими глазами не через монитор

Сергій

Это когда к примеру тебе вместо смайлика подарят настоящий поцелуй

Elu

реальности нет-это всего лишь ваша фантазия....вам все привидилось...

Мифутка

Реальность это когда вот мы встретились и задали друг другу вопрос

Евгений Викторович

Чтобы кзнать что такое реальность достаточно отключить компьютер.

Александр Лепа

Это невозможность отмотать время обратно.. Прожить жизнь заново..))

Нус

интересно)

Sk
Skorpion

если у тебя бутылка в руках это реально,если еще на заводе это вирт

На
Назуля

материальная вселенная-это реальность,есть еще др реальность........

Анатолий Степанов

РЕАЛЬНОСТЬ ЭТО СЕЙЧАС СЬЕЖУ ЗА ЖЕНОЙ НА РАБОТУ ВОТ ЭТО РЕОЛЬНОСТЬ.

Юля Гладкова

Это бутафорский мир, составленный из коллективного представления

Любовь Яковлева

это когда открываешь глаза....и видишь....что видишь у каждого свое...

Денис

затрудняюсь ответить так как порой кажется что сон реальнее жизни

Светлана Горшунова

это то, что существует независимо от того, знаем мы об этом или нет

Андромеда Дрюшевна

Наш мир относителен, его реальность зависит от нашего сознания.(с)

Владимир Аверьянов

Когда видишь прекрасный сон и вдруг проснулся,вокруг реальность.

Ир
Ирина

А Х... й его знает!..Может и прав Нео?..и мы живем в матрице?!!!!!!!...........

Владимир Шипулин

ничего реального больше сексуального людям это нравиться больше

.... Реус

Это то, что существует, не зависимо от того, верим мы в это или нет.