Алена Кириченко

что такое реальность???

Ответы · страница 15
Egor Black

Вы про имплицитные и эксплицитные реальности или про бытовуху

Zhanna S

то что настоящие, без фантазий, случается в каждодневной жизни

Скромность Скромная

Объект познания,которому мы можем дать логическое объяснение.

Дима Назаров

Реальность это то что не в телеке и мониторе,и где всего 1 жизнь

Фима Задунайская

она упряма,как факт..но..и тем не менее..)эт я о своем,о..бабском.)

Мастер Поцелуев

напомнило это женская уверенность в том, что любую реальность можно преодолеть желанием

Фима Задунайская

нет у меня такой уверенности,наверна я не женшчина...а вообще-то,описанное тобой присуще каждому..когда он ребенок.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это то что бьет кирпичом по башке и остается реальная вмятина)

Александр Круглов

Реальность это которая за ококном а не в мониьоре плапланшета

" Джон "

это то что происходит в твоей жизни с твоим телом а не в голове

Галина Щеблыкина

Это мимолетный факт, который в любую минуту может измениться.

Чеширский Кот

реальность это бред вызваный недостатком алкоголя в крови !!!

Светлана Ершова

Это такая нереальная штука, охренеть, если встать из-за компа

Leon - Kerama +7 927 035 45 09

То когда ты мезинцем на ноге ударяется о твердую поверхность

Виктор Шаламов

Это объективно существующая материя, данная нам в ощущениях.

Лариса Рысаева

когда ты гол, бос, без жилья и денег и не на кого расчитывать...

Николай Бунтарский

Отсутсвие иллюзий и шор на глазах можно назвать реальностью.

Ирина

То, что заставляет нас выходить из мира собственных иллюзий.

Ирина

😜

Владимир Орешкин

"Ет вот".... кушать хочется.... ВЗЯЛ (ну, там, открыв).... И.... КУШАЮ!

Де
Дед'уктор

Это когда прикасаешься рукой, а она чувствует и ей нравится))

Gia Garsevanishvili

Мая сансара мир нашего измерения ..она разная эта реальность

Eleonora Kim

утром после сна, ущипни себя, если больно-значит это реально.