Алена Кириченко

что такое реальность???

Ответы · страница 34
Дм
Дмитрий

Программное обеспечение сознания.

Артур Ротарь

http://kinopower.ru/news/bbc_chto_takoe_realnost/2011-12-03-760

Джон Смит

Ре (повтор), Аль (все) - повтор всего

Иракли

спасибо так ешо никто не атвечал

Джон Смит

Я просто разобрал слово по образам

Иракли

классно ви ето сделали мне панравилос

Джон Смит

Советую разобрать такие слова: Мораль, Удовольствие, Невеста.

Иракли

я на такое неспасобен.ленивая задница я.счастья вам

Джон Смит

Благодарю, вам тоже счастья

ОК
Ольга Кузьмина

мир, созданный человеком для себя

Иракли

человек ничего не создавал и немог никогда создават

ОК
Ольга Кузьмина

у всех свое отношение к реальности) кто-то живет в предложенной, кто-то создает свою. в голове, это и отношение ко всему...а не только физически параметры окружения

Иракли

реалност всегда одна без таво что человек себе нафантазировал.но увидет ето дано единицам.

ОК
Ольга Кузьмина

я вас поздравляю, если вы видели что видели) я вижу что грамотность вас не интересует) в моей реальности это не удобоваримо...писать с ошибками о таких материях)) извините. всего наилучшего вам

Иракли

🙂 👍я не говорил что видел или слишал а при чём тут грамотност.может я не русски и не праживаю в россие.впринципе всё логично я привик кагда нет ответа надоже чтото наити и не важно по сути или нет.счастья вам

ОК
Ольга Кузьмина

и вам всего наилучшего) извините, не хотела обидеть)) про владение языками не подумала.

Иракли

и ви меня извините.с наступаюшим вас ви прекрасни

Елена Азарова

То , что происходит здесь и сейчас

Иракли

Желаю счастья в Новый год
И исполненья всех надежд!
Пускай успех большой придет,
Веселье, радость принесет!

Елена

существующее в действительности

Иракли

каторое скриваетса и человек не всилах его познат

Елена

человек существо загадочное, может и узнает, но не всегда примет

Иракли

я согласен свами кроме алнаго человек сушество ничтожное

Елена

не согласна, разумное, напрягать себя не хочет. так проще

Иракли

счастья вам ви прекрасни🌹

Евгения

Окружающая нас действительность

Евгения

Если так будем разговаривать, я уйду!

Виталик Соколов

Придурок одном словом с такими вообще диалог вести не нужно даже.

El
Elena

То, что отражается на нашей жизни

Руслан Булаев

это то чем ты сейчас занимаешься

Руслан Булаев

что она сейчас?реальность это дейстующее время,настоящее не прошедшее и не будущее

Эльмира Алиева

реальность -это то что происходит в каждую наступившую секунду , а про каждую секунду мы можем сказать "сейчас" вот это и означает что реальность - это сейчас

Михаил Заручевский

к сожалению,но вы не правы.

Эльмира Алиева

но каждый человек имеет право на свое мнение

Руслан Булаев

Прошлое - это поезд, но он уже ушел. Будущее - это обыкновенная мечта, но еще не известно, сбудется ли она. Настоящее - это подарок жизни. Поэтому нужно жить настоящим, с надеждой на будущее и с опытом прошлого...

Михаил Заручевский

может хватит.посмотрите фильм на Ютубе на Ютубе,что такое реальность,хорошо бы 2 часть,там интересней.

Руслан Булаев

зачем,мне эти фильмы?я и так знаю

Инна Т

То, что нам кажется реальностью))

Иракли

интересная версиа счастья вам ви прекрасни🤗 🌹

A..

to,cto ya oshushayu..seycas,sdes,cto ya jivu,cuvstvo miga))

Владислав

То, о чем не знает правительство!

Olga Jutman

Оглянись вокруг это реальность.

Иракли

ви уверенни?патаму что наши глаза очен часто видят то что хочет наш мозг и катори может бит очен далёким ат реалности

Иракли

чтоб саздават сваю атмосферу не сагласовивая снами и абманивая нас

Иракли

мозг за частую мешает нам жит ежели памагает

Olga Jutman

Может вы и правы... Поэтому и есть иллюзия. Иллюзию могут создать люди.

Алексей Рыжов

нужно просто снять розовые очки

Ро
Розочка

да и я давно живу без очков..

Ро
Розочка

можно ничему не удивляться....хотя хотелось бы..иногда.

Алексей Рыжов

вот это и плохо,что удивить не чем

Черная Мамба 🇷🇺

то что ты видишь и тебя окружает

Антон

Мы всё равно очень далеки от неё

Валера Ратников

это слева и справа от монитора;-)

Влад Чепкасов

это то, что находится вокруг вас