Алена Кириченко

что такое реальность???

Ответы · страница 7
Володя Головатюк

Реальность – это вещь, которая продолжает существовать даже тогда, когда ты перестаешь в нее верить.

Айк Горностай

реальность...ре-речёная (сказаная ) АЛ-ВСЁ то есть высказанное мнение(информация) об устройстве МИРА..

О. В.

То, что видишь каждый день - работа, дом, хозяйство, деньги, дети... Скучно, надоело, но это - реальность.

Vеta Ulisova

То что сейчас ты или вы видите перед собой .... Это реальность... конечно если сейчас ты не под кайфом ..

Эльвира Рамазанова

Реальность, когда когда видишь и недостатки и позитив, принимаешь всё как на самом деле, без иллюзий

Макс

Реальность - это то, где я живу; реальность - это личная окрестность; реальность - это всё, что наяву …

Владимир Щербатых

быль
Я тут зарабатываю присоединяйтесь http://7capitalcorp.com/?ref=9557
Тарифы системы http://7capitalcorp.com/about-crossing_network/

Олег Романов

ЭТО ВСЕ ВАШЕ БУДУЩЕЕ, КОТОРОЕ ОТНИМАЕТ ПРОШЛОЕ - И ПОЛУЧАЕТСЯ ВАША РЕАЛЬНОСТЬ!!! (простая математика)

Галина Блажнова

В спрашке погуляешь, развеешься, комплименты, шуточки... Инет выключаешь и все. ОДНА. Это реальность

Просто Я Такая

Это все, что вокруг нас. И ничего, если вдруг случился обморок. Реальность - это мы и наше восприятие

Влад Кушнир

Жизнь может быть чем угодно:иллюзией, реальностью, виртуальной реальностью и плодом воображения)

Валерий Дементьев

реально то, во что веришь--абсолютная реальность-есть Пустота, в коей все возможности в потенции...

Наглый Нахал

Мусор,собачьи какашки,облезлые фасады домов,гАвно дороги,нет дениг....И все ездят на "Мерседесах"!

Ро
Розочка

...погрязли....в воровстве...

Св
Светлана

Когда ты просыпаешься после какого-то волшебного сна...и,при том тебе ещё нужно идти на работу...

Анзор Умаров

Это есть то, что сейчас с тобою происходит... Это есть жизнь, которая на данный момент проходит...

Элечка Тынчерова

Это не только радости, но и тревоги, волнения, переживания, болезни, недосыпания ,и много другое

Виктор Шаламов

То, что существует независимо от нашего сознания. То, что ты не состоянии изменить силой мысли.

Ро
Розочка

верное определение.....и в то же время....что у тебя в голове....что именно ты видишь вокруг....то и есть твоя реальность...

Виктор Шаламов

Нет никакой моей и твоей реальности. Реальность одна и объективна. Существует вне нас. А то что ты и я видим вокруг - это есть субъективное восприятие реальности. Может отличаться у разных людей.

Людмила Бесова

Реальность - это холст, по которому мы сами пишем. От нас самих зависит какими красками рисуем.

Владимир Ефимов

Одна из форм бытия, в которой может находится человек, исходя из квантовой природы Вселенной.

Arina Sokolova

реальность понятие растяжимое ,реальность в которой мы живем какая то не реальна если честно