Алена Кириченко

что такое реальность???

Ответы · страница 9
Ел
Елена

всё существующее, то есть весь материальный мир, включая все его идеальные продукты;

Владимир Дубиничев

В НАШЕ ВРЕМЯ- ЭТО БЕССОВЕСТНО ИСКАЖЁННОЕ ,ЗАМУЧАННОЕ И ИЗНАСИЛОВАНОЕ СЛОВО-реально.

Ро
Розочка

социалистический реализм ???? 😊

Владимир Дубиничев

в ДЕРМОКАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ ИНТЕРПРИТАЦИИ.

Владимир Дубиничев

ИСКАЖЕНИЕ ПОД ЛОЗУНГОМ ТОЛЕРАНТНОСТИ

Людмила

Реальность, это когда утром подходишь к зеркалу и критически рассматриваешь себя. ))

Nikolai Garskov

Это когда и зеркало даже не нужно лоя понимания...)

Иракли

памоему главнее что увидиш пасматрев в зеркало с закритими глазами и увидиш ли ваабше что нибуд

Дм
Дмитрий

это то что существует в нашем представлении ..вне его - реальности нет...ничего нет....

Олег Снежный

скорее отражение внутреннего мира , который прекрасен во всех своих проявлениях ...

Алсу Коновалова

Наверное это здесь и сейчас. Но это лишь мое мнение. Видимо реальность у всех своя.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

слово, из раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять, из 10 букв )))

Светлана Ефимова

То, что можно измерить прибором, понюхать, попробовать на вкус, потрогать руками...

Елена Выборцева

то место и те события, что происходят с нами в настоящем времени и есть реальность

Syava=))) Tema....

реальность это жизнь, жизнь это семья,семья это дети и жена вот она эта реальность

Татьяна

есть реальность которую представляет себе каждый человек. а есть реальность мира

Дмитрий К

это совсем не то что люди видят вокруг себя каждый день в течении всей своей жизни

Sa
Samson

Возможно это то что мы видим ... когда не учитываем свои "излишние амбиции и цели"))?

Ма
Маргарита

это как вы воспринимаете мир.моя реальность может полностью отличаться от вашей)

Georgy Gabur

Реальность находится за пределами нашего мира, где исчезает время и расстояние...

Дмитрий Деревцов

Это утреннее похмелье , головная боль и осознание того что тебе пора на работу !)))

Колесникова Мирослава

кому как, некоторые живут в своих нереальностях и считают остальных странными...

Люба Любаша

то что ты видишь и то что ты можешь попробывать и исправить если допустил ошибку

Любовь Соловей-Грищенко

...никто этого не знает, так как у каждого из нас индивидуальное восприятие мира.

Софья Гончарова

ее не существует т.к. у каждого у нас субъективное виденье происходящих событий