Просто Мария

Отвечаю на вопросы, а в ответ тишина!!! Что за люди пошли??? Зачем их задавать то тогда???🙃🙃🙃

Ответы
Никита Поталовский

Задача 1 (описана как учебная в трактате Марка Туллия Цицерона «Брут») Гражданин Рима, уходя в поход и предполагая беременность жены, составил завещание: «Если у меня родится сын и он умрет, не достигнув совершеннолетия, то я желаю, чтобы Муций Курий был моим наследником». Жена заблуждалась, сын не родился, и брат завещателя Капоний стал оспаривать завещание после гибели брата в военном походе. В суде два претендента на наследство требовали решения в свою пользу. Один, с точки зрения буквы юридического документа. Другой — с позиции духа документа.

Просто Мария

попозже сейчас убегаю...дела)

Уральская Рябинушка

Меня тоже это интересует. Порой стараешься, такие заумные или юморные ответы пишешь, хочется знать мнение автора. А в ответ-тишина. Или тупые, что не поняли о чём речь, или считают ниже своего достоинства всем отвечать

Iosif Shlochiskiy

Значит Ваши ответы дошли до печёнки и она отключила организм спрашивающегося в виде самосохранения его. А он тщательно пережёвывает Ваши ответы для дальнейшего их использования.

Юрий Кривич

Просто Мария, видно ВАШИ ответы таких людей не интересуют. Не зацикливайтесь на этом, уж чего-чего, а вопросов здесь хватает для всех и каждого в отдельности...

Александр

Э. Суровый: "Эге-ге-ге-геееееей!!!! Эге-ге-ге-ге-гееееей!!! Лю-ю-ю-ю-юди-и-и-и!!!! Эге-ге-ге-геееееей!!! Есть кто-нибудь ту-у-у-у-ут?!?!?! Так появился Сургут!" (С) )))))

Александр

Даже я не всегда. ))

Александр

Для меня. ))

Александр

А Вы разве не бываете не в настроении?

Александр

Рад за Вас. ))

Александр

)) Хотя... Почему я спросил? Ведь ник-нейм такой веселый. ))

Галина Золотарева

но ведь главное-Вы же ответили ... Они успокоились ,получив ответ.... Может ,у них в это время еще и суп начал жариться и они спасибо не успели сказать.....

Просто Мария

может и суп ....))))😄

Tatjana Morozova

согласна с Вами. Просто когда ответы однословны и одинаковы, коришь себя за неподходящий бессмысленный вопрос и нет желания диалога.

Леонид

Мне тоже не понятно. Вы смотрите когда задан был. Если надоело отвечать, или получил исчерпывающие ответы, просто удаляю.

Роман Андреич

Спасибо, что у Вас на заднем плане фотографии у телевизора шнур торчит. Мне нужно эти держатели для шнуров купить)

Просто Мария

вот и сама не знаю, куда шнур деть, а что за держатель???

Роман Андреич

Такие чпуньки. Они шнур фиксируют прямо к стене. На гвоздики.

Роман Андреич

В строительном любом.

.S
... S Y N D I K A T

Ну вот задал человек вопрос и ему классненько от той мысли, что его вопрос читают и даже может думают над ним ..)

Haitbay Rajapov

Ваши возмущение правильное.. Некоторым скудоумие не позволяет дать хороший ответ,поэтому нажимает на "ДАЛЕЕ"

Тет А Тет

Ну судя по тому, что Вам ответили уже более 342-х участников Вашего ответа, значит не зря!

Тет А Тет

Не зря отвечаете.

Дмитрий Дмитрий

если смотреть на вашу аватарку когда она мелкая то кажется совсем другое изображение)

Дмитрий Дмитрий

есть такое, в кроне деревьев в облаках можно тоже много чего разглядеть)) вы увидели сами?))

Просто Мария

да, интересно....не замечала)

Дмитрий Дмитрий

))просто не обращали внимание)) если на что то смотреть то обязательно можно увидеть что то необычное)

Просто Мария

конечно, просто мало мужчин замечает это, у вас должен быть хороший вкус)))

Дмитрий Дмитрий

люблю дома красоту руками делать)

Филосыч

некоторые отвечают не сразу, а некоторые не знают что ответить на ваш ответ. Вот и все

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну что Вы.....это только Эхо Вам всегда ответит,ну а люди...они не Эхо...они просто-люди)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

───────████────████
─────██░░░██──█░░░░█──████
───██░░░░░░░██░░░░░░██░░░░█
───█░░░░░░░░░░█░░░░░█░░░░░█████
────█░░░░░░░░░░█░░░██░░░██░░░░██
───███░░░░░███████████░█░░░░░░░░█
─██░░░██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒███░░████░░█
─█░░░░░░░██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███░░░░███
─█░░░░░█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██░░░░░░██
─█░░░██░░░███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██░░░░░░░░█
──█░██░░░░░░███████████████░░░░░░█
───██░░░░░░██░░░░░░██░░░░░███░░░██
───█░░░░░░█░░░░░░░░░█░░░░░░░█████
───█░░░░░█░░░░░░░░░░█░░░░░░░░██
█████░░░██░░░░░░░░░░█░░░░░░░░█████
█▒▒▒▒█████░░░░░░░░░███░░░░░░██▒▒▒█
█▒▒▓▓▒▒▒▒▒██░░░░░███████░░░██▒▓▓▒█
─█▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒███████████████▒▓▓▒▒▒█
─██▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒██▒█▓█▒▒▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒█
──██▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒██▓█▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒▒█
────███▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒█▓█▒▒▒▓▓▒▒▒▒▒█
──────███▒▒▒▒▒▒██▓▓█▓▓▓▒▒▒▒▒██
─────────██████─█▓█▒▒▒▒▒▒▒██
───────────────█▓█─███████
──────────────█▓█
─────────────█▓█
────────────█▓█
───────────█▓█
──────────█▓█
─────────█▓█
────────█▓█

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пусть все у Вас будет хорошо!))

Николай Кочубей

Я отвечаю примерно на один из десяти вопросов. Мне отвечают примерно одна из пяти.

Николай Кочубей

Так что это не люди виноваты. Это статистика.

Николай Кочубей

Мы ведь живем в век открытости и демократии. А это палка о двух концах. Вы хотите отвечаете, не хотите не отвечаете. То же самое и с собеседником.

Вадим @#***

Да вообще сплошная бескультурщина))) такая милая Леди сама пишет, ну что за люди)))

Просто Мария

вот я о том же....спасибо кстати)))😊

Вадим @#***

И вам спасибо, искренне рад познакомиться)))

Вадим @#***

Ах какие милые щечки)) и очаровательная улыбка))

Вадим @#***

И снова мне?))) Я балдею))

Сергей Хрулёв

Я тоже заметил. Я как-то этих людей запоминаю и не реагирую на следующие вопросы.

Чеширский Кот

значит ваш ответ человека не заинтересовал отвечайте так чтоб заинтересовал !!

Просто Мария

ну и фиг с ними.....не хотят и не надо....)))

Анна К.

Кому-то лень, кто-то прочел достаточно и не видит необходимости отвечать)