Сила Ветра

Навеяно беседой. Мужчины, а вы будете дружить с красивой женщиной?

Ответы
Олег Коноплев

Дружил)))(Работал в школе),Она,потом,обиделась...Почему я на неё,как на женщину,внимания не обращаю???Типа,-не нравлюсь что ли?Вот и строй чистые отношения)))

Сила Ветра

Да уд

Михаил Зарипов

Что имеется в виду: близкие отношения или выслушивать бесконечные жалобы, какие козлы те мужики. с которыми она живёт?

Сила Ветра

🙄 это дружба такая в глазах Ваших?

Михаил Зарипов

Ну, дружба с женщиной - это "Почини мне проводку (компьютер, телевизор), а то мой любимый такой занятой (он не может, ему трудно, не понимает, хотя он самый-самый умный)", "поговори со мной, а то мне скучно, а муж вечно занят", долгий плач в жилетку, что ее муж мало зарабатывает, и еще ей изменяет, потом она тебе толкает речь, что все мужики пьют, изменяют и их не сгонишь с дивана, ты ей поддакиваешь, думая при этом "ну и дура".

Ну а когда всё выскажет, то убегает к своему "любимому". Хотя это и к лучшему: на интим с такой дурой не тянет.

Сила Ветра

😁 ну так Вам и надо

Михаил Зарипов

Меня это устраивает 🙂

Юрий Бондарев

Это не то достоинство которое выбирают для дружбы.Для меня ближе общие интересы и умение хранить тайну.

Сила Ветра

Ахаха! Тайнами богаты?

Юрий Бондарев

У всех есть скелеты а доверить некому.

Геннадий Митрофанов

Ни в коем разе об этом не буду судить.красивую женщину буду,я крепко любить.🤗🌸🌹🌺

Игорь Крайнов

Если Вам мужик говорит что он способен на дружбу с женщиной - он Вас обманывает

Сила Ветра

Почему? Она может быть страшненькой

Игорь Крайнов

Дело не в этом. Дело в термине - Дружба

Сила Ветра

И что в нём не так?

Игорь Крайнов

Мужики делают вид что дружат с женщинами. Если иметь ввиду что дружба - ответственное слово здесь

Сила Ветра

Зачем?

Игорь Крайнов

Ну на самом деле дружба эта до поры до времени . Или до ситуации

Сергей Ерохин

Если для того чтоб ее в койку затащить придется дружить - то несомненно буду..)

Сила Ветра

Так и полагала

Сергей Ерохин

Это ответ кстати всем тем женщинам о дружбе спрашивающих между м и ж

Сила Ветра

Очевидно)))

Сергей Ерохин

Но не все почему то догоняют это..)..

Сила Ветра

Глупы

Анатолий Иванов

А почему бы и нет? Можно и с не красивой! Хотя красота,вещь относительная.🌷

Сила Ветра

С некрасивой как раз и можно

Анатолий Иванов

Лера! В понятие-ДРУЖБА, я вкладываю только дружбу ! И ничего иного.Поэтому вне🌷шность значения не имеет.

Сила Ветра

Имеет. Вы влюбитесь в красивую подругу

Анатолий Иванов

Дружба и любовь-вещи разные!💐

Сила Ветра

Вооот

Анатолий Иванов

А вооот? Прав-то я.😃

Яр
Ярослав

Нет. Максимум общаться до первого секса с ней, а дальше уже по ситуации.

Сила Ветра

Несомненно)))

Константин

буду с потенциалом отношений. В дружбе можно идеально себя проявить

Сила Ветра

))) с прицелом

Константин

ну а все таак и дружат. Просто женщина называет их друзьями... Но друзей много не бывает. А у них их много.. 😄

Сергей Никонов

Нет, только разъегокаешься, её тут же и уведут☝️😜

Изя Поцман

Только с возрастом.... Когда она уже станет не такой красивой....

Милош Йованович

С Валерией,,,.КОНЕЧНО даааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Надежда Облецова

Я не мужчина, и мне все равно какая женщина красивая или нет

Де
Дерсу

Ну если сразу не даст, придется подружить уж сколько-то...)))

Дракончик

Я не верю в дружбу мужчины и тем более, красивой женщины.

Сила Ветра

😁 и я

Roman Balan

Почему нет, особенно когда расставлены все приоритеты!

Сила Ветра

А приоритеты каковы?

Roman Balan

Когда оба соблюдают границы установленные раз и навсегда!

Сила Ветра

Мучения одни

Roman Balan

не всегда

Alexej Gusev

Красота женщины не влияет на возможность дружбы с ней.

Сила Ветра

😁 да что Вы говорите!

Alexej Gusev

Дружбу не красотой измеряют. Проехали. Всего Вам доброго!

Андрей Хрисанфов

Да. Было трижды в жизни. НО! Всегда связано с работой.

Сила Ветра

😁 это не дружба

Андрей Хрисанфов

А что в вашем понимании дружба?

Сила Ветра

Совместные увлечения

Андрей Хрисанфов

Увлечение было! Обойти идиотские законы. Иди найти в них бреши! Засасывает!

Борис Толстошеин

нет...не стал бы... я никогда не верил красивым.....

Сила Ветра

😁 зря, напрасно

Борис Толстошеин

принцип....

Виктор Соловьев

Что вы дружбой называете? и зачем она мужчине?

Сила Ветра

🤷‍♀️ соратник в интересном деле всегда пригодится

Виктор Соловьев

Соратник?))) в чем? в тряпках.духах*? сплетнях ?

Сила Ветра

😁 эти слова Вас примерно характеризуют. Охота же представляться таким?

Виктор Соловьев

Женщина для меня -это нежное создание для любви ..)))) Я с ними могу только шутить )))