Татьяна Шидько

Почему Брежнев любил целоваться со всеми?

Ответы
Nikola Kozhochinu

Это не он придумал,на Русси всегда целовались при встрече и при проводах,потому что была вера Православная,а Господь и завещал:приветствуйте друг друга целованием святым!Леонид Брежнев был воспитан на русских традициях!

Алла Шабанова

От щедрости душевной и чтобы никого не обидеть. Ведь человека мог инфаркт схватить: "Меня Брежнев не поцеловал".

Борис Николаевич Яковлев

делал это неумело. наглядных пособий тогда не было. Суслов тормозил распространение разврата.

Сибирячка

Лучше бы он еще лет 10 целовался, чем Горби нас к консенсусу привел, с голой Ж%%пой

Наталья Кушнарева

мне это тоже интересно, похоже на извращение, хотя не люблю это понятие

Сафронов Александр

Как говорили в начале 80-х во время поцелуев спрашивал "Джинсы привез?"

Жанна Томилова

он так выражал чувства, словами у него не очень получалось)))

Борис Смирнов

А как вы думаете почему он пробыл "у руля" до самой кончины.

Елена Бисерова

Добрый и любвиабильный был человек, а у нас все опошлят

Roleks Rrrrrrrrrrrr

как в анекдоте - что то стар я стал, и встает медленно 😄

Из
Издалека

Ибо поцелуй - это не только полезно, но и приятно!

Ирина

Я надеюсь, что он соблюдал на русскую традицию

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...............старики мужского пола почти все такие

Эллочка Щукина

следовал старой доброй русской традиции))

Александр Пономаренко

наверно мама его в детстве часто целовала

Ирина Задорожная

Ну любил он это дело. Фишка у него такая.

Александр Милевский

по русскому обычаю троекратный поцелуй

Mihail Krivonosov

се кса не хватало по жизни..флиртовал

Mihail Krivonosov

да...всех..когда провожал...

какой хороший был человек))) золотая эпоха))

Mihail Krivonosov

ну и так можно сказать...с одной стороны

🙂

Галина Ивановна Ганзина

Коммунистическое приветствие..

Ерлан Умаров

ну я тогда рядом не был , не знаю