Хорошее Настроение

Что делать с ненасытным другом в постели?-Опять что то жрёт под одеялом!🤭

Ответы
Warlock

.. Знакомая тема.. Москвич.. По армии .. Получил падлюка посылку .. Не угостил.. Точнее не пригласил.. А тихо и мирно жрал ночью под одеялом.. Приговор прост .. Хочешь кушать ??.. Вывели на плац.. И он скушивал свою посылку при построении всей роты.. и ПОЛУЧИЛ ТРИ НАРЯДА.. Драял толчки.. .И это не дедовщина.. Как многие плаксы указывают.. Пусть о себе расскажут.. Про свою службу.. Тогда и увидим нутро..

World See

У нас старшина посылки выдавал,сначала возьмёт себе что нравится остальное твоё,а там тебя уже ждут в роте😂

Warlock

.. У нас такого не было.. Но открывать при старшине.. А угощать его или нет.. На твоё усмотрение.. В роте .. Тут другое.. Отдавал сержантам.. Они решали .. За время учебки пару раз присылали..

Warlock

.. В Германию вообще не присылали.. Потому как и не знали . где я..

Дмитрий Гордиенко

Внуши ему, что Ты - Самый тот деликатесный кусок... Но его надо не съесть, им надо медленно, с чувством, тактом и расстановкой насладиться... Как-будто Это Нечто!

Николай Холявченко

он, видимо, придерживается известного постулата - "если хочешь быть здоров, ешь один и в темноте"... 🤣

Игорь Крайнов

Выы.. К новобранцу под одеяло залезли ?) Помню , что то жрал под одеялом в учебке )) А что здесь такого ?

Ведающий.

Подсыпьте ему в еду пургена)) жем больше жрёт, тем больше...))) глядишь и жрать перестанет))

Nikolaj Kur

Лучше бы он ненасытным в другом смысле был 😉 . Умная подружка знает, как это делается 🙂

~Леди В Кедах~

Каждую ночь включать пылесос , когда он спит. Чтобы пропылесосить крошки от его еды😅

Ал
Александр

🖼
Я приучил на кухне.

Сергей Куценко

это хорошо , что ненасытный-хоть аппетит есть 🙂 . у меня же с аппетитом проблемы 😞

Вячеслав Чистяков

Терпи , если он специально удивить вас не хочет, может он для потенции жрет

Андрей Метлицкий

😂 Попробуйте его чем нибудь отвлечь .... своей грудью на пример...😂😂

Лови Момент

Так Вы ему уже объясните, что под одеялом ЭТО надо делать не чавкая ))

С. Н. Н. (Z)

лишаете его еды в любом смысле, вот и прячется под одеяло))))

Олег Землянский

Степлером одеяло к кровати прикрепить,чтобы не выбрался

Александр Клочков

подмешайте пургена пусть сбрасывает лишние килограммы!

Александр Джонсон

отпрвить его на кухню сначала..накормить.пусть наестся)

Андрей Клочко

Отвлеките его чем-нибудь другим... там же, под одеялом...)

Jane Папина

вместе.. чай кофе с рогаликами ну или что он там жрет..

Виктор Шаламов

Опять простыню горчицей измажет? Или это не горчица?

Парадоксов Друг

Опасно... остаться с таким на необитаемом острове)))