Константин Ра... Ду

Самая страшная кривда - это Правда с элементами лжи. Согласен?

Ответы
Дм
Дмитрий

Полностью согласен. Благодаря элементам лжи эту правду не так просто разоблачить. Хотя чистая ложь тоже не всегда поддается разоблачению. Как говорил Геббельс - ложь, чтобы в нее поверили , должна быть грандиозной.

Виталий Иванович Вербицкий

Скорее ложь элементами правды...

Виталий Иванович Вербицкий

saveliy_vanych@mail.ru - мое мыло...

Константин Ра... Ду

посмотри почту.

Виталий Иванович Вербицкий

Письмо получил, но уже поздно! Отвечу завтра!

Константин Ра... Ду

Будут воппросы по учёбе стучись на скайп. Помогу чем смогу.

Виталий Иванович Вербицкий

Договорились! Пока!

Татьяна Шувалова

если с элементами лжи - то да!!!

Татьяна Шувалова

изучаю пром безопасность скоро экзамен на компьютере И зачем это мне?

Константин Ра... Ду

* Улыбка, радость, позитив, как мне сказали -
От всех невзгод контрацептив. А вы не знали?
Не подхватить чтоб вирус зла — предохраняйтесь.
Пускай все крутят у виска - вы улыбайтесь!!!

**ПРАВДА О ТАМПЛИЕРАХ
"...Паразиты, уничтожив реальных тамплиеров, извратили и исказили суть того, чем и кем была эта организация. Тамплиеры первыми поняли стратегию и тактику социальных паразитов и стали создавать в противовес им свою финансовую систему и добились в этом направлении огромных успехов. Созданная тамплиерами финансовая система стала гораздо мощнее, чем та, которую создавали социальные паразиты. Поэтому поняв, откуда веет для них ветер угрозы, они нанесли удар первыми, используя как свой инструмент, своего послушного раба – Папу Римского и алчного, амбициозного и нищего Филиппа Красивого, французского короля. Именно тамплиеры первыми создали банки! После уничтожения тамплиеров, социальные паразиты воспользовались этим изобретением тамплиеров, внеся в них паразитическую суть. И с тех пор, контроружие тамплиеров стало верным слугой социальных паразитов..."

Татьяна Шувалова

А кто вы тамплиер или социальный паразит я скорее второе

Константин Ра... Ду

Понятно, что ничего не понятно.

Татьяна Шувалова

И мне тоже

Лев Полыковский

Ничего не понял.

Лев Полыковский

Мудро.

Константин Ра... Ду

Об Общественной Организации "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА" слыхал?

Константин Ра... Ду

Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию об Академии. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...И пройти базовое обучение через интернет.

Лев Полыковский

Я уже обучаюсь в Академии каббала, два обучения мне не потянуть.

Сергей Гусев

согласен!

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Сергей Гусев

СПАСИБО НЕ НУЖНО..

Константин Ра... Ду

"Каждому своё...а своё не каждому". Есть такая поговорка.

Сергей Гусев

те кто повторяется, поговорка гласит-Как попугай!

Виталий Монах

нет

Константин Ра... Ду

с чем не согласен?

Виталий Монах

правда и ложь несовместимы

Константин Ра... Ду

Не уверен... для кого то даже очень совместимы... рассказать притчу о Правде?

Виталий Монах

удачи Ра