Танька Адстанька

И сколько же нас таких, которые сначала пытаются развязать пакет, а потом психуют и просто разрывают его?

Ответы · страница 14
Элен 18

продавцы туго завязывают

Кр
Красавчик))

Это что мы понервничали..)))

Наталия

А я сразу рву, не мучаясь.

Наталия

Я сама испеку. Бабулечка моя (теска по имени и отчеству) давно не с нами..

Кр
Красавчик))

Уже теплее..)) но в Иркутск из Москвы далековато-на блины..))

Наталия

.......уже вся Спрашивалка знает, что я из Иркутска.

Кр
Красавчик))

Так и ты узнавай откуда собеседник..))Нажимай на имя..затем на значок Е-майла...и там твоя инфа...та которую забивала при регистрации..)) всего то..))

Наталия

Это я схитрила. Хотела узнать, точно ли в Мир мой сходили. Я же страницу свою там закрыла для просмотра. Почему же инфа видна? Что там еще видно для гостей?

Алекс

ножницы и разрезаю сразу

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А мне тактильные ощущения нравяться:)))

Алекс

а нас таких-которые рвут--больше)))

Алекс

а пакет был с сахарным песком?))и всё-чай не сладкий.......

Алекс

нервы тоже не восстанавливаются-так что сахар не вреднее)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

🙂 Разницы никакой! В сахар для долгой сахранности какуюто гадость стали добавлять, типа Е322...

Галина Немцева-Миколаевская

Это все так делают.Я тоже

Кр
Красавчик))

+1..нашему полку прибыло..)))

Балаганыч.

много я один из них.хи хи.

Рафа

я ,не пытаюсь...рву сразу)

Larisa. S

Столько сколько пакетов

Виктор Шумилов

а нафиг так завязыватьэ

Dmitry К Ukraine

Моя мама не из таких )))

Dmitry К Ukraine

А я... быстро теряю надежду )))

Милота))

я разрезаю и не психую

Сергей Субботний

О! Я думал, я 0дин такой

Наталья Маркова

я абсолютно спокойна.

Константин

развязывают еденицы

Константин

в основном рвут даже не психуя

Константин

все

Евгения

Да полно, торопимся?!

Кр
Красавчик))

Ага...торопимся с голоду не сдохнуть..)))

Евгения

Да нет просто никак не можем. Развязатьножницы не всегда на месте поэтому разрывать приходиться

Михаил Карпанюк

Есть еще и ножичек...

Михаил Карпанюк

Это, чтобы учиться сдерживать эмоции. Особенно, если нужно искать нож.

Михаил Карпанюк

Ну даже, если рвать - то спокойно, без психа. Нервы надо беречь - еще на работу надо идти.

Elena.....

Много, но я не такая)

Кр
Красавчик))

Ага....Все такие ,а она не такая..)) И чем же ты от общего стада отличаешься ?..))

Elena.....

Причем стадо?) Я просто очень люблю развязывать узлы и распутывать то, что запуталась. не психую на такие вещи, а наоборот, меня это успокаивает. Рву пакет только если нет времени развязывать.

Ольга Мамченко

я так всегда делаю)))

Юрий

мы не одиноки в этом деле)))

Юл
Юла

а я сразу разрываю)))

Ольга

Уже сразу разрываю)

Кр
Красавчик))

+1..нашему полку прибыло..))

Ольга

Урааа!) а сколько нас?

Ольга

Класс))

Точка Опоры

А мы уже не психуем)

Точка Опоры

)))