Танька Адстанька

И сколько же нас таких, которые сначала пытаются развязать пакет, а потом психуют и просто разрывают его?

Ответы · страница 5
Милесия Бардовина

я смотрю на то как завязано...Если туго то даже не пытаюсь развязать

Ал
Алеся

ага, бывает) только психовать не надо, а сразу разорвать и все дела)

Ал
Алеся

😄

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

наверное навалом... ведь сразу-то, в голову не приходит разорвать...

Анатолий Радченко

Много Терпения не жватает Это тренинг на терпение и тщателиность

Анастасия Комарова

хз... я до последнего пытаюсь развязать и мне это всегда удаётся

Сергей Сапронов

И сколько же вас таких не уровновешанных психопадов? ??:-D:-D:-D:-D:-D

Наталья

не знаю. но я тоже такая же. разве что не психую слишком сильно)

Суссанна

не развязывайте чужие узлы,рубите их.....

S.
Sмысл ..

это почему же .. так с чужими-то .. )

Суссанна

не привлекайте к себе чужие проблемы...

S.
Sмысл ..

думаете .. узлы завязывают только из-за проблем? странное суждение ..

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Подавляющее большинство....Уж очень крепко пакеты завязывают))

Andrew Dmitriev

не парюсь - оцениваю взглядом шансы развязать - рву , есл ине 100%

Наталья Новик

не знаю сколько. но я одна из них. сегодня так с огурцами было))

Сергей Фомин

у меня бывает все в производителях пара уже удобства внести.

Сергей Казанцев

всегда развязываю... меня даже друзья просят, когда не могут))

Валентина Чекмасова

у меня ловкие золотые ручки, так что получается развязывать

Димон Ахламон

Я просто оцениваю плёнку и узел ,а после решаю рвать или нет.

Коробова Антонина

Завязывайте так, чтобы можно было развязать и не психовать.

Она

не я же завязываю,а в магазине

Мариша Князева

а я так и не психую сразу беру ножницы и срезаю узелок - опыт

Анатолий Андронов

Для меня принципиально решить проблему избегая конфликта)

Yurii Best

я всегда рву,потому что развязывать-пустая трата времени))

Мила Седова

по статистике ,психов больше и больше,а в жизни -еще больше

Жанна Хацкевич

)))))) Я думала, что только у меня такое бывает......Ан, нет))))))))