Котопланетянин.

Чем ты честнее и правильнее, тем большее число паразитов и прочих беспринципных тварей может питаться за твой счет?

Ответы
Владимир Ефимов

Не совсем так. У высоко потенциального человека уровень его энергетики может быть такой, что никакие паразиты не смогут пробиться через этот барьер.

Котопланетянин.

Да, но как мошки у светильника в вечернее время, они слетаются и бьются об стекло 🙂

Вероника Offsяnova

За не имением собственной доброты ,есть желающие подпитаться твоей 🤔

Римма Чечётка

Нет. Честный не значит слабый и не умеющий дать отпор.

Римма Чечётка

Разве, когда тебя используют, обретение покоя?

Котопланетянин.

Говорят, что можно отстраниться от происходящего в созерцании. Да, обрести покой в волнении. Как бы так!

Римма Чечётка

Точно не мой вариант покоя.)))

Котопланетянин.

Ну и не мой пока, по этому я и вот.. свожу внимание на этой задаче!

Malыshka Mю

Хз. У меня весьма интеллигентные глисы

Елена Данилова

Ну это ж твоя противоположная сторона

Елена Данилова

Конечно. А теперь посмотри, где ты так же поступаешт

Котопланетянин.

Я всё нашёл, все детально разобрал и понял, ура товарищи!
Благодарим за сотрудничество🤝

Елена Данилова

Нет, ты только -посмотрел. Ещё даже и не приступили к разбору

Жанара Исмаилова

Ну и ладно есть есть

Котопланетянин.

ОК :)_ Хорошо бы так смотреть на жизнь научится.

Брутальный.

в точку.

Жанара Исмаилова

Даааа

Котопланетянин.

:)_ это уже спорно.. тут такие ответы есть..