Екатерина Емелина

Тут был вопрос о существовании женской дружбы, а я хочу спросить о мужской. Мне кажется мужская дружба сохраняется, если подружатся жены. А вы как думаете?

Ответы · страница 3
Зоя Иванова

нет, жены могут дружить, а мужья все равно поссорятся и не будут общаться.

Оксана Алферова

Не имеет значения. Друзьями стали до появления жён? Тогда, никакой связи))

Константин

если люди не интересуются жизнью друг друга то и дружбы небудет ни какой

Милош Йованович

Прямо интересно,,какая же дружба семейных людей.У каждого своя семья....???

Алексей Лушин

Эхх... Когда жёны не сходятся, труба. Гараж, рыбалка, развод, Всё от вас.

Аs К.

нет.жены ломают дружбу мужчин.со временем конечно.личное наблюдение

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Думаю, здесь другое. Стремление к общей цели может крепко сдружить

Екатерина Емелина

Согласна! Общие цели и дела укрепляют дружбу.

Андрей Андрушевский

отнюдь нет... Жён может оказаться вовсе и не быть, а дружба будет.

Ag
Agafon

главное важно, что бы жёнам небыли неприятны друзья их мужей..)))

Sonik In The Фингерс

Меня очень много радовали комплиментами. Именно комплиментами

Слава Касьянов

При условии, что жены не будут испорчены завистью к друг другу.

Рузанна Зепина

Не всегда так, иной раз и без жен мужчины дружбу поддерживают.

Михаил Румянцев

У меня есть друзья, а наши жёны ни когда не видели друг друга.

Санбай Манибай

Молодица! Ровесница! Я подружился с людьми друзей моей жены!

Екатерина Емелина

А мы дружим семьями с моими подругами и с его друзьями, встречаемся время от времени, то с одними, то с другими. По молодости почаще, а сейчас совсем редко. Возраст... внуки..

Екатерина Емелина

Спасибо и Вам всего самого доброго!

Свиристелка

сохраняется))) пока между ними не пробежит черная мини-юбка))

Hrach Nalbandyan

На 99 % так, или хотя бы, если просто воспринимают друг друга.

Александр Дугинец

Друзья всегда останутся друзьями, потому, что это святое!!!

Екатерина Емелина

Долго я ждала этого ответа😊

Наталья Скорякова

И без жён мужчины дружат, впрочем как и женщины без мужей

All Марк

Жены сами по себе. А мужская дружба закаляется как сталь)

Александр Шкляренко

А что тут думать, вы, я имею ввиду жены, как всегда правы .

Екатерина Емелина

Спасибо за ответ, далеко не все, особенно мужчины, были согласны с моим предположением.