⭐Акнирам⭐

Никто мне ужин не приносит, а значит нет у меня врагов! 😁😉😂

Ответы
Се
Сергей

Был бы это реал, я бы сразу стал твоим врагом. Не приносил бы ужин, а пригласил в ресторан. Приятно провести вечер с красивой женщиной.

Се
Сергей

Нет. Мне здесь хватает читателей. И здесь есть обратная связь. Я общаюсь, отвечаю на вопросы.А книжку издам, затрачу кучу денег и не знаю, читают или нет. Зачем мне это?

⭐Акнирам⭐

Ну и зря.. Создать, например, аккаунт в инсте, и бросать в каждой публикации главы по порядку. Поверьте, оценят и предложат помощь в издании. На личном примере проверено.

Се
Сергей

Мне это не нужно и не интересно, Я читаю женщинам уже более 10 лет, меня всё устраивает, я вижу как люди читают, интересно или нет. И некоторые прочитали по 2-3 истории: Вы на ней женились. Они читают начало и конец. Некоторые просто читать не умеют и не хотят. А некоторые, читают от "корки до корки". поэтому люди здесь меняются и читатели у меня будут всегда.

⭐Акнирам⭐

Ваше право)) счастья Вам❤️

Се
Сергей

Спасибо и взаимно.

Валерий Герасимов

Можно ли считать врагом того,кто не отдаёт свой,а оплачивает ваш ужин в ресторане????

⭐Акнирам⭐

Истинный враг, и стратегия его интересная)))

Валерий Герасимов

Ковааааарный....

⭐Акнирам⭐

Маневрический подход)))

Aleksander Jakovlev

Да у тебя враги ващщще звери, даже ужин не отдают! Ты уж поосторожнее там )))

⭐Акнирам⭐

У пса отберу))))

Aleksander Jakovlev

Не понял...хочешь на своих врагов похожей стать?! )))

⭐Акнирам⭐

Таки я и своих-то в глаза не видела)))

Aleksander Jakovlev

Но повадки же знаешь )))

⭐Акнирам⭐

Ни разу))

Violet Sky

Человек сам себе и друг и враг. Особенно когда проблеммы с режимом питания

Ab
Abwehr

но от романтического ужина не откажешься?🖼

⭐Акнирам⭐

Упс))

Сергей Волков

Так и с голоду помереть можно))))) Ау! Враги! Где вы!!!!!

⭐Акнирам⭐

За ужины я уже не беспокоюсь)))

⭐Акнирам⭐

У меня ужин через час👆😂

Сергей Волков

Намёк понял)))))))

⭐Акнирам⭐

Слюна пошла 🤣🤣🤣

Сергій

Я тут ланч приготовил, ты поспеши, а то остынет)))

⭐Акнирам⭐

Вот мне фортануло)))

Сергій

😉

Александр Джонсон

они доедают его вместо завтрака...

Виталий Коротков

А завтрак в постель не лучше?=)

⭐Акнирам⭐

Дык завтрак сама)) тогда уж лучше друг с обедом)))

Виталий Коротков

Нууу,так неинтересно))

⭐Акнирам⭐

Почамойто?))

Виталий Коротков

Обед он обычно без всякого там продолжнеия)

⭐Акнирам⭐

Продолжение обычно до завтрака и до обеда)))) а потом уже пищеварение)))

Виталий Коротков

Килосжигание))

Олег Дубровский

А сама то ужин свой отдала ?!

⭐Акнирам⭐

А он был?))

Кс
Ксения

Да у Вас только друзья 😊

Мое Имя [ I'm The Man ]

я бы пельмени сварил😁

⭐Акнирам⭐

Я б к тебе пришла)))

Мое Имя [ I'm The Man ]

я немного тебя обманываю......пельмени ето вобще на крайняк
еслиб так случилось, я бы приготовил вкусное жаркое, салат из яиц как меня мама учила, салат помидоры с огурцами и брынзой......и вкусный кофе моего рецепта
а на десерт.....зефир в шоколаде
у меня всегда есть спиртное, но я бы тебе налил вкусного ликера
егерьмейстер😉

⭐Акнирам⭐

Даже спать расхотелось)) Умеешь соблазнять)))))

Мое Имя [ I'm The Man ]

та неее......в молодости еще как то само собой было, а щас я уже просто дядька

⭐Акнирам⭐

И шо, шо дядька, это ж не тётька))))

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето логично😆

Сергей Ерохин

или враги у тя на зоже..

⭐Акнирам⭐

Враги самые искренние)))

Сергей Ерохин

какая у тя насыщенная жизнь..)

⭐Акнирам⭐

А то))

Сергей Ерохин

в ВК пост видел о том как уволили парня-инструктора легкопилотируемых самолетов за то что он во время учебного полета с ученицей своей сексом занимался. Внизу был коммент девушки " боже как скучно я живу" )

⭐Акнирам⭐

Ну да.. Несут как-то меня пьяную....драться)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ужин отдай врагу...

Се
Сергей

скорее что друзей

⭐Акнирам⭐

Из личного опыта?))

Се
Сергей

исключительно из ваших умозаключений выше

Виктор Дайвер

Разве это плохо

⭐Акнирам⭐

А ужин?))

Виктор Дайвер

Приготовить

Огненный Тигр

⭐Акнирам⭐

Не шали))

Геннадий Геннадий

Ходи голодной

Ле
Легенда

Сам себе враг.

Карлсон З

🖼