𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Можете ли сказать,что некоторые совершенные глупости были лучшим моментом в жизни?)😌

Ответы
Fedor Shkenev

Знаете-периодически дум аю об этом-типа "а вот если бы тогда...", "а если бы тогда не прокатило.-то вааще.."-и прихожу к выводу, что все было правильно. За исключением, пожалуй, иногда излишне резкой оценки окружающих меня людей. Кого-то можно было и не отталкивать навсегда-не такой уж вред их поступки мне нанесли... Хотя... хз-раз спустил-жди еще...

Юрий Стратичук

Не всякая глупость достойна стыда. Иногда нужно совершать глупые , нерациональные поступки просто, чтобы жизнь не казалась такой скучной.

Belich Roman

Вы знаете, когда смотришь на людей, которые совершили глупости, из-за которой погибли люди,- так уже не считаешь...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не столько так принимать сей вопрос как вы

Belich Roman

каждый твой шаг должен быть осознан и предвкушать все последствия

Eduard Mielke

Если они были лучшим моментом, то это были уже не глупости.😆🖼

Смена Мерности

Вот прям сейчас не приходит на ум. Скорее нет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу.. по крайней мере есть что вспомнить

А. П.

Ну да, если житуха уныла и примитивна.

Медведь Без Маши.

Могу......и очень хочется их повторить.

Григорий Шапиро

Могу...Даже вспомнить приятно...😜

Шамиль Тумалаев

а что по вашему глупость?

Шамиль Тумалаев

глупость для всех одна?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Почему одна?

Шамиль Тумалаев

то что для вас глупость может быть для меня не глупость?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Может

Шамиль Тумалаев

ну вот. я про это

Ал
Александр

Можно и так сказать

Александр Макаров

Нет, это было глупо

Таяна

Это было лучшее...

Добрейший Тролль

С уверенностью

Николай Бочкарёв

Нет, конечно.

Андрей

Однозначно

Аня

Возможно

Алексей Ухта

Конечно

Александр Грызлов

Да могу

Всего Хорошего!

Не могу