Ша
Шальная🇷🇺

На днях были в лесу, нашли там лягушку. Долго мучились вопросом брать ли её домой, вдруг ей в лесу холодно.)) Решили не брать, может её родственники искать будут. )) Правильно сделали?))

Ответы
Игорь Погребняк

Канешшшььь пральна!!!!!!!)))...☝️👍
Я вот давеча уехал на сутки порыбачить, а когда на четвёртые сутки вернулся, оказалось, что все родственники меня уж трое суток, как искали!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😜

Тихон Тихонов

))) мы в детстве лягушек надували через соломинку, она потом плавает а нырнуть не может)))) Веселье разбирало. А теперь жалко!😒

Сергей Манахов

Правильно. Если животное умрёт само, на природе, то мы ни в чём не виноваты. По крайней мере, "Гринпис" не придерётся.

Геннадий Голубев

Конечно... Интересно, в детстве я этих лягушек тысячами видел, и не только, ловили, издевались над ними - придурки.

Сергей Д...

Да. У нее кровь наполовину из антифриза. Она даже замерзнуть не может. Рекомендую сейчас в лесу искать грибы.

Александр Туганов

Блин а я в лесу только один пенёк с пеньковыми опятами нашёл - 12,3 килограмма нарезал всего...

Катя Мостовая

Правельно сделали-на зиму она пойдет в сплячку до весны. Зароется в землю и ей будет хорошо.

Сергей Белоусов

Лягушку можно поймать на берегу реки , пруда , озера , ручья...Но не в лесу , далеко от воды.

Герцог Де Маликорн

А вдруг это была Василиса прекрасная, надо было бы на всякий случай поцеловать её! 😉

Алекс Венцель

Правильно: Для неё лес родной дом. Она найдёт укромный уголок и окоченеет до весны...

Александр Шебалин .

Да сейчас быстро её родственники найдут,теперь все лягушки с мобильниками бегают.

Сергей Пастухов

А дома зачем вам лягушка? Съесть хотели? Тогда надо и родственников переловить.

Сергей Пастухов

Тада в лесу ей сподручнее.
Я вчера в "имении" перекапывал грядки. Откопал 2 ящерицы. Такие симпатичные! уже готовы были к зиме.. Вот чего с ними делать, обратно закопать?А вдруг не правильно как-то закопаю..

Ша
Шальная🇷🇺

Ну положите на грядку, сами разберутся)

Сергей Пастухов

Так и сделал. Но они такие сонные. Сумеют ли?

Ша
Шальная🇷🇺

Сумеют)

Eduard Mielke

Жаль конечно, что домой не взяли, можно было на поводке с ней на улице гулять.😆

Ша
Шальная🇷🇺

Да собаки против были)

Eduard Mielke

🤷‍♂️😁👌🍇

Алексей

Правильно, не надо похищать живность без особой надобности из природы.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Правильно! Иван-Царевич её искать будет! А так сказку испортили бы. 🙄

Олег Алимов

Всё верно. Она замёрзнет, и заснёт, может наоборот. В оттепель, оживёт

Ша
Шальная🇷🇺

Угу))

Олег Алимов

Надо бы, её поцеловать😉

Ша
Шальная🇷🇺

Не, нам царевну ещё рано.)

Олег Алимов

Может быть, царевич

Ша
Шальная🇷🇺

А царевич у нас уже есть)

Николай Вогарь

А лучше бы взяли и дома воспитывали! Вдруг превратилась бы в царевну!

Ша
Шальная🇷🇺

Не нужна нам царевна.

Алексей Комаров

Но тот кто живёт дома его нетребно унасить некуда Вы же ушли домой!!!

Иван Лебедев

Лягушка может замерзать и оттаивать без последствий для организма

Прихадите К Нам На Сеновал

ага нада было ещё на прощанию пацаловать вдрук она прынцеса была