Николай

Муж и жена жили в Африке. Жена рожала. Муж вызвал скорую. Жена родила в машине. Ребенок родился черный, а зубы белые. Найди где я тебя обманула)

Ответы
Мара Самара

Не обманули нисколько : на себя похожего и родили в Африке, где жили. 🍷 ну, обманули в том, случае, если семья была из исландии в командировке. Но Вы ведь могли об этом не знать и не сказать, соответственно 🙂

S-U-P-E-R J-O-K-E

Ну, так это же "...в Африке...", к тому же "...в машине..." - короче сплошной экстрим, вот и родился от испуга и необычности сразу с зубами... Так что....

Александр Медведев

А ты меня обманула? В жизни все может быть... Но если бы дети рождались с такими причиндалами, то... все женщины ходили с откусанными грудями...

Эдуард Фёдоров

В Африке, скорой помощи нет, там наверное что-то другое, а вот насчет белых зубов ввела в заблуждение, их у новорожденного просто нет

Руслан Grizli

Что-то с зубами никак не вяжется,неужели негритнки приспособились рожать зубастых младенцев?

Александр К

ЗУБОВ У НОВОРОЖДЭНОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ,НУ ЕСЛИ ЕМУ УЖЕ ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ ТО ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО

Денис Братановский

в африке нет скорой вроде как. а насчет зубов некоторые дети рождаются с зубами.

Анатолий Спассков

Да.Аномалия.Зубы должны были быть чёрные,а ребёнок белый.Блин,бывает же такое!

Элиф Тилова

вообще то...у новорожденного нет зубов)

Shahnoza Salimzaden

как жена могла родить в машине когда муж вызвал скорую помошь. Я думаю так

Андрей Рачков

Так в главном и обманули.Ребенок родился белым с черными зубами и языком.

Юлия Шмакова

в Африке нет скорой, нет телефона, нет машины, дети рождаются беззубыми)))

Валерий Манукьян

Известен случай в России, когда ребенок родился с полным набором зубов.

Vladimir Iremadze

Ребенок зубасти???? Ты Дашенька не красивая. А где я говорю не правду?)))

Да
Дашенька

дурень младенцы без зубов рождаются

Сергей Таран

была бы ты моя жена! я бы тебя за такой обман...!и с кем ... с негром!!!!

Крапива

алёёёёёёёёё вы чего они оба негры

ДА
Денис Алексеевич

У негров зубы сами по себе белые) И самые белые среди всех рас)

К*
Кира ****

Это из той серии найди 10 отличий))))зубов у новорожднных нет!)))

Лезгиночка

Ребёнок не может родиться с зубами! Зубы вырастают уже потом.

Жанна Замалдинова

Скорая в Африку не поедет! А ребенок с зубами не рождается!

Шухрат Ходжаев

Жена родила в машине. Ребенок родился черный, а зубы белые.

Асия Мухамет

Зубов нет у малыша, через 6-7 месяцев появится первый зубик