Uda4@

А разве ты не знаешь, что все делается к лучшему? Просто очень медленно. Надо идти дальше и не тащить с собой чемоданы, набитые прошлым. Рук не хватит, и выдохнешься на полпути.....

Ответы
Леонид И Татьяна

Забавно...Вы сравнили жизненный опыт с "чемоданом"? Конечно, нет никакого смысла чрезмерно переживать из-за ошибок, допущенных в прошлом... Но и забывать о них тоже не стоит...
Важно уметь анализировать разные ситуации, своё поведение, поведение других и извлекать из этого полезные уроки.
Это, зачастую, помогает избегать новых ошибок.
Так может быть не стоит спешить расставаться с "чемоданом"?

Володя

"Однако, если становится ясно, что вы сделали всё, что могли, но добиться желаемого не получается, попереживайте немножко, а потом ищите новые задачи и желания. Когда человеку не удается чего-то добиться, выясняется, что ему это уже и не нужно, потому что в процессе пути он изменился, а значит, настала пора корректировать маршрут и цели."

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вы правы, спасибо большое🤝

Володя

А вы все сделали от вас зависящее или потом скелеты в шкафу не только вас пугать будут, но и ваших новых близких))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мой шкаф пуст.

Володя

Удачи

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Большое спасибо, вам всего светлого и доброго

Константин Купчин

смотря с кем)) если с любимым то и тащить ни чего не придётся - всё и так с вами. А если остался один - то да....тащить не стоит, надо просто положить на полку и знать где лежит....а самому продолжать налегке. Если вы об этом)

Борис Кулик

Согласен... Но забывать прошлое тоже не всегда верно! Не имея прошлого - не бывает и будущего... Если тебе изменили и ты закрываешь глаза оставляя в прошлом, берегись - кто смог раз, тот сможет и еще много раз

Volodymyr Paykov

Иваны родства не помнящие, явление по сути страшное и разрушительное для любого социума.Не зря богиня памяти. Мнемозина в греческой мифологии мать всех муз. А в остальном согласен.

Игорь Гетлинг

Зачем нести то , что тебе тяжело физически, посмотри в себя, и увидишь груз намного тяжелее, а его нести всю жизнь. будь владыкой над собой и не будет у тебя владык

Николай

Естественно. Особливо когда ты в хлам разбил новую машину, а сам при этом остался жив. Либо ежели тебе оторвало руку или ногу и ты безумно радуешься, что не яйца.

Валерий Дягилев

Человек бежит по жизни не жалея ног. Дом-работа, дом- работа отбывая срок. Выходные-передышка, отпуск как привал Старость, пенсия, одышка. А куда бежал?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Оксана Аистова

Ва
Валентин

"Надо идти дальше и не тащить с собой чемоданы, набитые прошлым. Рук не хватит, и выдохнешься на полпути." Класс👍👍👍Нужно будет запомнить🙃

Ва
Валентин

Благодарю☕

,бакыт Мадыкулов

согласен, просто очень важно знать на кого или на что ты надеешься, тогда в своих трудностях можно увидетьсвоего тренера, а не искусителя

Ци
Циник

Ну да , ну да... Все что накопил и все что на тебя работает к концу жизни выкини нахрен и ползи налегке в сторону погоста?? Так себе идея

Ирина Гостева (Басюк)

ВЫ НЕ ПОЛНОСТЬЮ НАПИСАЛИ ЭТУ ФРАЗУ------ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ----ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!ЭТО ДОКАЗАНО ДАВНО САМОЙ ЖИЗНЬЮ И ДАВНО!!!!!!!!

Роман Репников

поэтому надо жену и детишек большую семью и ни кто не знает что в будущем пригодится чемоданы выкинул а там нужное

Во
Волк

Все есть.

Ирина Данилова

Я знаю и неоднократно это подтверждалось. Нельзя жить прошлым надо жить сейчас. Только жить сейчас это не просто

Во
Волк

Не успеваем оглянуться.

Ирина Данилова

Зачем оглядываться надо идти вперед

Во
Волк

Ошибки не повторить.

Ил
Иллюзия

Прошлое оставляем в прошлом! Будем жить в надежде на прекрасное Далёко...Но можно и не дождаться,как вариант!))

Татьяна Поплавская

Конечно все к лучшему! Самая большая грусть сегодня. спустя время может оказаться началом большой радости

Андрей Морозов

тележка на колесах. и носильщик в придачу. наше прошлое как чемодан без ручки. тяжело но бросить жалко

Д=
Денис =)

конечно я знаю,но бывают такие моменты,когда просто хочется не чего не делать и оно само приходит..

Лариса Колесина

тогда надо все бросить и начать с чистого листа! помогает! пробовала! советую не жалеть о прошлом!

Василий Зуевский

Спасибо! И всё таки иногда необходимо порыться в чемодане с прошлым, что бы найти путь в будущее!