Маргарита Злющая (77Мск)

Как украсть тележку из супермаркета?

Ответы
Сергей Богословский

Везёт прапорщик мимо КПП тележку с мусором. Начальник караула решил проверить, что на этот раз украл прапорщик. Останавливает и говорит:
- Прапорщик, говори, что украл!
Прапорщик:
- Нечего, мусор с территории части вывожу.
Не унимается начальник, не может такого быть, чтобы прапорщик нечего не взял. Стал проверять тележку, всю перерыл. Действительно, мусор. Пришлось выпустить. Вышел прапорщик за территорию части, вываливает мусор и говорит:
- Что украл, что украл... ТЕЛЕЖКУ ДОМОЙ ВЕЗУ!

Маргарита Злющая (77Мск)

Именно так...

Владимир

Заходите в супермаркет и говорите, что Вы из РосТележкоНаркоКонтроля и Вам поступил сигнал о том, что тележка в Бакалейном отделе была припаркована в неположенном месте, поэтому Вы забираете её на штрафстоянку. Если охранники начнут возмущаться, скажите, что согласно части первой "Закона о парковке в торговых залах", штраф может быть применен к должностным лицам, ответственным за наблюдение в торговых залах, т.е. к охранникам.

Елена Родичева

Не дурно))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

запросто, наши водилы её как-то просто в машину затолкали и уехали, архив был счастлив, не в руках теперь папки таскали. а пацаны эти тележки просто ныкали по окрестному парку в кустах да в речке топили, и никто их не собирал потом, тут и красть не надо, вылавливай да увози.

Ярослав Ропецкий

Лучше в другом раене,во время праздников и надо зараннее определить слепые зоны камер наблюдения ,лучше если группой один вывозит на стоянку оставляет там другой берет и медленно убегает .если поймают- взял покататься

Denis Sem

надеваешь балахон подольше, валенки, пуховой платок в стиле babushka и сгорбившись катишь тележку от магазина.... во всяком случае, именно так выглядят те, кто ко мне во двор тележки приволакивает))))))

Лиза Иванова

Мой купил шесть арбузов и пять дынь для вечеринки. Попросил тележку, ему дали. До сих пор стоит у нас. И воровать не собирались, но все никак не можем отвезти назад. То одно, то другое...😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот это подходящий вариант))

Джорж Эспедраль

А зачем? У меня, вот, есть В гараже , на Втором этаже стоит... И что с ней делать? думал по участкку возить что то... Не вышло дорожки для этого не приспособлены.. Могу подарить

Геннадий Солопин

Выезжай на парковку и грузи в машину, сразу 2 штуки. Когда ГАИ остановят, по наводке охраны - одну отдашь, извинишься и штраф заплатишь. Но цель достигнута - тележка Ваша!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Простите... у вас есть машина?? Какая???

Геннадий Солопин

Старенькая ВАЗ 2104.

Маргарита Злющая (77Мск)

А вот в мою тележка не влезает... Но ваш ответ самый популярный))))

Геннадий Солопин

Если в мою "старушку" влезет 4 тележки без проблем, то это не значит, что мне нужна хоть одна. Нет цели - нет поиска способов её достижения.

Маргарита Злющая (77Мск)

А мне всего одна))

Сергей Медведев

А зачем Вам эта кража???Стоит более четырёх тысяч;в случае кражи статья 158 Уголовного Кодекса РФ гарантированна.То есть до трёх лет лишения свобода.Вам это надо ???

Маргарита Злющая (77Мск)

Я знаю законы...

Сергей Медведев

А зачем тогда лишние приключения???

Маргарита Злющая (77Мск)

Для разнообразия!

Сергей Медведев

Думаете,что в местах лишения свободы сахар с мёдом???

Людмила Чекалина

да запросто...я однажды задумалась вышла с ней и пошла домой и никто не обращает внимания пока зама не увидела...повезла обратно....хорошо супермаркет рядом...😀

Александр

Отвлекаем охрану каким нибудь замесом в зале,например кукой постановки от друзей.А пока вохра на кипишь реагировать будет,спокойно динамим общепит на телегу.

Маргарита Злющая (77Мск)

О! Профи?))))))))

Юрий Трущенков

Просто катите её куда хотите и не кричите : "Ура , наконец - то я её спёрла ! " Но скажите - что Вы с ней делать будете ? Вам в самом деле она для счастья нужна ?

Вячеслав Игнатьев

Надо сесть в неё и крутить колёса руками. Нп вопрос охранников сказать, что это Ваша коляска. Ни у кого не поднимется рука отнимать коляску у инвалида.

Александр

У нас вот проблем нет..Тихонько катишь ее на улицу, типа у тебя там машина на стоянке, в дальнем углу. Потом быстро через дорогу - и все, тележечка твоя..

Чужой

Вы же на тележке подвозите купленное к машине, что вам мешает загрузить её в багажник. Хотя не понимаю где это убожище в хозяйстве может пригодиться.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот, а я поняла где)))

Чужой

Это элементарно. Удачи вам в нелёгком труде! 🌹

Карлсон

Приезжаешь на машине,закупаешься продуктами в супермаркете,выкатываешь их на тележке,кидаешь в багажник и продукты, и тележку.Съёбываешь.

Viktor Nnn

да запросто, набираешь продуктов и укатываешь вместе с тележкой. а если маркет стройматериалов, ещё лучше, там тележки больше

Viktor Nnn

ясно. это тяжёлая такую просто не сопрёшь

Маргарита Злющая (77Мск)

Да не тяжелая... У нас такие! Обычные! Нового образца!

Viktor Nnn

ооо

Маргарита Злющая (77Мск)

Тольк охрана...

Viktor Nnn

уууу

Алекс Венцель

Вообще не проблема. Тысячи покупателей вывозят на них покупки к своим машинам на стоянку и потом пустые бросают там...

Парамон ) ..

возбудят уголовное дело .. ьележка стоит больше тысячи рублей в районе 7,5 тысячь... это от 2да 5лет.. оно этого стоит ?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне не надо объяснять кодексы... Я юрист...

Парамон ) ..

тем более.

Маргарита Злющая (77Мск)

Только вопрос был не о последствиях, а о технике!

Парамон ) ..

есть профессиональные магазинные воры,есть профессииональные контролёры... проф воры не ходят в магазины где проф контролёры если ходят то не крадут...

Виктор Маркелов

Набрать её доверху продуктами и вывезти на стоянку, где Ваша машина. Затем всё сгрузить в машину и тележку тоже...