Маргарита Злющая (77Мск)

Как украсть тележку из супермаркета?

Ответы · страница 3
Галина

так вывозишь с товаром на парковку и тикай. ТАКОЙ Я ОТВЕТ ВАМ НАШЛА. в ваших ответах😊

Сергей С

Чужое брать нельзя! Покатались по супермаркету и хватит...., приходите чаще "кататься" )))

Нейка

Во я тоже хотела украсть) думаю машина нужна побольше просто в мою не влезет😂😂😂

Нейка

Вот у нас в сезон яблочные овраги😂

Нейка

Мухота одна от него, от вина...виноград так и замерз у меня на ветках))))хотя соседи приходили набирали))но видно нажрались)))

Ры
Рыжуля

Емае, своему скажу сразу к вам жить поедет

Нейка

Давай приезжай)))нагрузим тебе вагон с тележкой😆

Ры
Рыжуля

Куда нагрузили то? Тележки тырь!

Николай Струтовский

выехать с продуктами на стоянку авто желательно в дальний угол и погрузить в машину

Николай Струтовский

тогда пешком до самого дома

Маргарита Злющая (77Мск)

Сначала надо как то ее угнать...

Павел Павел

Мдааа... Нищая Москва... Дожились, блин.. Рита, как тебе не стыдно? Нафига тебе тележка?

Александр Шебалин .

Не знаю как у вас,но у нас хоть их тоннами забирай,вокруг подъездов масса их стоит.

Александр Шебалин .

Приезжайте к нам в Москву (район Раменки),и набирайте сколько хотите.

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо, я и так в Москве....

Александр Шебалин .

Точно!Только сегодня до дома купленное отвозил.Но правда тележку вернул потом на место,в "Перекрёсток".

Александр Шебалин .

Да,видно мама с честности приучила.А здесь смотрю по всем дворам тележки расставлены,и их работники кучами собирают,везут назад в магазин.

Маргарита Злющая (77Мск)

У нас тоже так раньше было, пока два ближайших магазина не остались без тележек)))))

Александр Шебалин .

Но видно район честный попался,по дачам не развозят,а просто у подъездов оставляют.

Александр Луньков

НУ, типа машина далеко припаркована ))) Но что за мелкоуголовные наклонности?! 😄

Александр Луньков

Маргаритка, не палите! 🕵️ 😄

Александр Луньков

Спасибо...Прокуратура Вас не забудет 😎

Александр Луньков

Я постараюсь, конечно...)))

Сергей Рюмшин

их иногда можно видеть брошенными возле остановок недалеко от Ашанов, Икей и т.п.

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно наверное.. Но я не вижу!

Сергей Рюмшин

чуть ли не каждый раз вижу на остановке на Ленинградском шоссе в районе МЕГИ

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага... Я живу на юго-западе)) И ради тележки поеду на Ленинградку))) Да и как я ее повезу, она в машину не влезает)) Меня интересуют только ближайшие магазины....

Сергей Рюмшин

тогда смотрите около ближайших больших маркетах...

Сергей Рюмшин

верю, но что делать...)))

Игорь Шишмаков

Да взяла и домой поехала. Проблемы, что ли? Я около дома регулярно нахожу тележки.

Зингершухер Цыля

вашему народу воровать не привыкать и учиться этому не нужно. Сами кого научите

Маргарита Злющая (77Мск)

А почему бы не посоветовать... Если не умеете корректно общаться... Таких как Вы и надо учить!

Зингершухер Цыля

Это ты то меня учить собралась? Ха-ха, сначала выучи букварь

Маргарита Злющая (77Мск)

А мы давно на "ты" перешли? Простите... Но у Вас сленг подзаборный... Не хочу с Вами общаться! Общайтесь с себе подобными.. Всего хорошего!

Зингершухер Цыля

Так какого хрена российский неандерталец вклинивается с разговор на этом сайте? Сиди в своей пещере - России

Маргарита Злющая (77Мск)

Это Вы сюда вклиниваетесь! Это Российский проект! Так что живите в своей хохляндии и не высовывайтесь, пока Россия Вам это позволяет)))) Не повезло в жизни, сочувствую... Но сейчас вы не только позорите себя, Вы позорите своих родителей, которые хотели видимо дать Вам воспитание, но им это не удалось...

Людмила Ким

посадить туда ребёнка и выкатить вместе с покупками к машине и толкать, толкать

Людмила Ким

а у взрослых детей бывают свои дети

Людмила Ким

ну тогда не будет у вас тележки из магазина

Просто Человек

Молча. Покупаете продукты и просто уходите с тележкой. только для чего она Вам?

Просто Человек

Нет проблем. У меня на работе штук 5 есть.Одну Вам точно дам.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну мне не любая подойдет)))

Просто Человек

Так,началось.)))Я так думаю,Вы сами хотите тележку стибрить.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне нужна такая, у которой в каждом колесе по два подшипника!

Просто Человек

Маргарита,так проще пойти в магазин и купить. К примеру в Розенфельд, Ace.

Иван Куцаев

ОЧЕНЬ ПРОСТО ВЕЗИ К МАШИНЕ ВО ДВОР ПРОДУКТЫ . А ТАМ ТЕЛЕЖКУ В БАГАЖНИК .И АЙДА ...

Маргарита Злющая (77Мск)

Супер... И камера наблюдения, помимо факта кражи, фиксирует еще и номер машины))))

Иван Куцаев

У НАС МОЖНО . НА ДВОРЕ КАК НА БАЗАРЕ МАШИН . МАГАЗИН ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ...

Юрий (Челябинск)

нужно вступить в преступный сговор с подельником у которого большой багажник

Маргарита Злющая (77Мск)

То есть "группой лиц, по предварительному сговору"..... Так что ли?

Юрий (Челябинск)

однозначно, а третьего на шухер поставить

Кот Горный Пик.

что вы это тяхкий грех,потом придеться три минуты возле священника постоять

Владимир Путешественник.

легко...я 2 стымрил....вывозишь продукты к машине и вместе с тачкой в багажник

Николай (Msk)

зачем красть? в этом мире нельзя ничего украсть, можно только переместить )

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот... Такой статьи в УК нет)))

Николай (Msk)

а зачем Вам тележка? взяли и вывезли, делов то

Николай (Msk)

охрана в туалет отходит, они такие же люди

Николай (Msk)

тогда не знаю, у нас на районе вокруг сетевых магазинов на улице полно тележек, никто не берет, только сотрудники выходят под вечер, собирают

Маргарита Злющая (77Мск)

Да у нас был момент, когда два ближайших магазина остались без тележек))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Не вопрос помогу.........😀.......В деревне картошку на ней возить будешь!?....

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет... Я картошку не выращиваю..

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ааа что!.......Пьяных мужиков?.....🤓

Маргарита Злющая (77Мск)

И пьяных мужиков у меня нет!

Чингачгук Абрамович

Одна знакомая это попробовала, в Израиле. Дали 6, после 4 выгнали из страны.

Круглов Роман

типа на стоянку везёшь, а там её хоб в багажник, сама прыг в машину, и дёру!