Аксель Билецкий

🖼У нас уже ромашки зацвели, красивые такие. Вы полевые цветы любите?

Ответы
Angelina Goncharova

Сенчина Людмила — «Полевые цветы»
Автор текста (слов):Ковалёв А. Композитор (музыка):Паулс Р.
Текст (слова) песни «Полевые цветы»(распечатать)
Не дари мне цветов покупных,
Собери мне букет полевых,
Чтобы верила я, чтобы чувствовал ты -
Это наши цветы, только наши цветы.
Ты пойди на нехоженый луг,
Не жалей ни спины и ни рук,
Чтобы верила я, чтобы чувствовал ты -
Это наши цветы, только наши цветы.
Заросло васильками небо,
А ромашки из солнца и снега,
Полевые цветы, полевые цветы
Незатейливы, не капризны.
Заросло васильками небо,
А ромашки из солнца и снега,
Полевые цветы, полевые цветы,
Как простые мечты.
Не дари мне цветов покупных,
Собери мне букет полевых,
Чтобы верила я, чтобы чувствовал ты -
Это наши цветы, только наши цветы.
И милее подарка мне нет,
Чем такой вот, пусть скромный, букет,
Чтобы верила я, чтобы чувствовал ты -
Это наши цветы, только наши цветы.
Заросло васильками небо,
А ромашки из солнца и снега,
Полевые цветы, полевые цветы
Незатейливы, не капризны.
Заросло васильками небо,
А ромашки из солнца и снега,
Полевые цветы, полевые цветы,
Как простые мечты.
На karaoke.ru можно ПЕТЬ прямо в онлайн вместе с друзьями, набирать баллы и соревноваться в караоке!
Karaoke.ru - Адрес Хорошего Настроения!

Аксель Билецкий

Как мило

Angelina Goncharova

раньше на радио крутили - найдите запись с исполнением

Аксель Билецкий

Непременно

Виктор Николаев

Девчонка гадает у тихой реки -
Ромашки лучистые губит.
И, словно снежинки, летят лепестки:
Любит - не любит - любит...
Поссорятся двое - один поспешит
И скажет, как будто отрубит.
И снова ромашка ему ворожит:
Любит - не любит - любит...
Ты вправду всё знаешь, цветок полевой,
Иль это придумали люди?
За всё отвечаешь своей головой:
Любит - не любит - любит...
Сменяются годы. А этот вопрос,
Наверное, вечным будет.
Опять перед кем-то ромашки вразброс:
Любит - не любит - любит...
https://stihi-russkih-poetov.ru/poems/gennadiy-serebryakov-lyubit-ne-lyubit

Надежда Старикова

Очень, вообще люблю все сезонные цветы, запах, разнообразие, торжество природы ощущаешь. Ну что это- магазинные цветы, не пахнут и стоят до одури...И вянут через день... Ландыши, васильки, ромашки, смесь полевых- такое чудо! А чего стоит тот факт, что любимый мужчина или твой ребенок нарвал тебе просто так букет разноцветов- какие розы могут с ними сравниться! Ведь он же РЕАЛЬНО ТЕБЯ порадовать хотел! А магазинными часто просто откупаются....

Аксель Билецкий

Вы правы

Tamara Panova

Очень ясама родилавь и выросла в России на Урале поэтому всегда скучаю по российским цветам Сейчас живу в Узекистане таких цвнтов как в России нет

Аксель Билецкий

Верю на слово, не видел сам

Маргарита Казарьянц

Полевые цветы более романтичны и душистые..их нельзя не любить...у нас всё давно расцвело...и в городе и на лугах...лето! а я на юге живу

Катруся

Ромашки, шикарные!!! Я очень люблю цветы, особенно полевые! Их так много и все они разнообразные! А ромашки, прям красота🙂

Анна Лаутеншлегер

А у нас во всю цветет цикорий! Полевые цветы люблю, но никогда не рву их в букеты, пусть радуют людей своей красотой.

Vi Za Vi

Какая милая добрая фотка! Счастья вам! Сержант! Успехов! Здоровья! Слава Украине! Чудесной земле с синим небом!

Аксель Билецкий

Дякую

Татьяна

Ещё васильки, гвоздички полевые, лесные колокольчики...даже сразу и названия не вспомню, но какая прелесть!!!!

Ольга Платонова

Очень. Особенно васильки. Нет прекрасней картины, чем цветущие маки и васильки среди спелой пшеницы.

Гаврилов Александр

Ага
🖼

Виктория Рацен

Очень люблю.Когда есть возможность,собираю полевые цветы в букет и потом любуюсь им.

Ольга

Очень...особенно разноцветное поле из ромашек, маков и васильков...разноцветное!))

Км Спорт Склад ...

На картинке ромашки садовые, у меня в полисаднике такие, немного крупнее, правда

Аксель Билецкий

Может и садовые, но фоткал я в донецкой степи

Км Спорт Склад ...

Ясно , видимо просто так сфотографировали, или у нас в нечерноземье полевые ромашки намного мельче

Юлия Слесарева

Лично я люблю, жаль что мы перестаём ценить простоту и восхищаться ее красотой

Аксель Билецкий

Согласен

Светлана Локтева

Конечно!Ароматы трав,цветов полевых на поле ,в лесу и на лугу-невероятные!

Angelika Sergeeva

А я на прошлых выходных вот в таких ромашках землянику собирала)))))

Татьяна Сухова

Мы то любим всякие цветы .Но это не тема для обсуждения с вами

Ab
Abaddon😈

Да,очень красивые ромашки,колокольчики,одуванчики...

Irina Pekach

Ромашка... До последнего лепестка не теряет надежды.