Ла
Лана

Все начинается с желания🤗

Ответы
Виктор Шаламов

А оно переменчиво. Вот сейчас хочу персик, а через пять минут апельсин. У О Генри есть отличный рассказ под названием "Персик." Там молодожёны очень любят друг друга. Он - чемпион мира по боксу. А она страшно захотела персик (а дело было зимой, не в сезон) Боксёр отправился искать персик, попутно устроил ряд драк, одну банду сдал в полицию, была масса других приключений, но счастливый с персиком вернулся домой. А молодая жена говорит: "Знаешь, я уже не хочу персик. А вот апельсин бы съела с удовольствием..."

Ла
Лана

Я читала)👍🤝

Немо

Да. И если правильно провести луч от желания через намерение к результату так , что бы в зеркале мироздания возникло правильное отражение в потоке вариантов , то исполнится все что пожелаешь ☺️

Ла
Лана

Всего то))

Ла
Лана

🙂👍🤝

Немо

Вселенная , очнувшись ото сна ,
Что видела во сне , забыла -кто она.
-Кто я ? Меня тревожит тишина .
Кто скажет мне ?
-Ты есть -Ничто и Все одновременно:
Сама в себе услышала ответ .
-А кто есть Ты , когда я так безмерно ?
-Я-Зеркало и отражение твое ,я есть , меня и нет.
-Как выгляжу ? Ведь я себя не вижу .
-Ты выглядишь - никак , как точка и пространство ,
Пространство в точке , как переменность в постоянстве.
-А где я нахожусь и главное -зачем?
-Теперь , в пространстве вариантов.
-Затем , чтоб быть Всем и Ничем ,
Во всем, как отражение во мне как Бога отражение таланта.
Все то , что ты захочешь -станет быть.
Всему,что будет я отражением стану .
Запомни . В этом сути нить ,
Не упусти ее, иначе быть я перестану .
Ты- отражение во мне ,
Все станет быть как ты позволишь.
И станут звёзды сущие во мгле ,
И станет Мир таким , как соизволишь .

Ла
Лана

👍👍👍

Ви
Виталий

Желание это мысль, обрисовывающая твою цель. Мысль рождает поступок, поступок рождает привычку, из привычки появляется характер

Геннадий Батькович

Всё начинается с симпатий, случайного взгляда, улыбки. Желание следует за этим. Или нет.

Ла
Лана

Да часто всё начинается. со взгляда,. случайного прикосновения,
вы зацепляете друг друга случайно,
не думая о последствиях, о расстоянии.
ночные переписки ,порой встречи,
рассказы о боли, рассказы о счастье,
так и влюбляются люди, так и влюбляются в души.

Николай

Да ладно. Я, к примеру, в школу пошел безо всякого желания и 10 лет там дуру гнал.

Мария Луговая

Лана! Судя по фото вы умная и добрая. Я люблю с такими общаться. Может л/с?

Ла
Лана

Здравствуйте Мария. Благодарю) пишите всегда рада адекватным людям)

Мария Луговая

А л/с у вас только для друзей

Ла
Лана

Ответила на ваш запрос)

Антонио Гареев

О да, ты пробуждаешь желание во мне - хочу тебя!!!😅🤣😂😅🤣😂💋💋💋💋💋

Игорь Пономарёв

Да желенин то всегда есть... всё начинается с обоюдного желания...😌🤭🤗

Вячеслав Чистяков

Далеко первый порыв, не становится поводом к исполнению этого желания

Иван Дюльгер

нет сначала со взгляда потом смотришь страшная и не начинается😂😂😂

Нина Рогаченко

Этого мало, надо что то делать для желаемого, просто пожелать мало (((

Ла
Лана

Конечно👍

Неизвестно Неизвестно

Даа конечно если есть желания то хотелизм начинается начинизм 😁

Ка
Катализатор

Если сразу так обнять мужчину то все начинается немножко иначе...

Александр Богдан

Самое надежное средство получить желаемое-это не ожидать его.

Ла
Лана

👍

Мишка Квакин

Точно. Вот захотелось выпить. Щас пойду и жахну пару стаканов

Duman T.a.

Но иногда наши желания не совподают с нашими возможностями

Ла
Лана

Верно....

Master Roma Mamedov

Да,иногда надо пожелать людям то,чего они сами себе желают

Ла
Лана

Да иногда надо

Котик - Наркотик )))

Хотеть - уже полдела ! Два раза похотел - дело сделал 😸

Геннадий Смоляков

Я вас уважаю! Ну или обожаю( в пределах приличия😛)

Сергей

Да... года так в 3-4 от рождения. Порок "человечий".