Елена

Какого лешего комнатные розы не хотят жить в квартире?

Ответы · страница 3
Bo
Bonza

У вас леший садовод расскажите как вы его уговорили😉

Елена

Хах)

Владимир Ефимов

Они одноразовые. Цветут, когда продаются в магазине.

Елена

Ну неет

Владимир Ефимов

Проверено!

Елена

Хммм

Сергей Л.

Только один сорт и я его забыл, это тепличные розы!

Елена

Интересно

Сергей Л.

Только они растут дома, несколько сортов!

Елена

Интересно, какие.

Сергей Л.

Лен, вот только знаю это и все, вы по спрашивайте, идея то хорошая больно?!

Елена

Ладно

Ол
Олег

У Лешего то и надо спросить главное знать у кокого

Елена

Хм

Упс

А им летаааать, а им летаааать. А им летать. Охота.

Елена

Помню песню и мультик

Eduard

У моей жены даже кактусы по 2 раза в год цветут😉

Елена

Ничего себе, волшебница!

Ал
Александр

Не умеешь ухаживать...Дело не розах...Дело в тебе

Елена

Да ну

Елена

Ладно

O S

они не квартирные им комнату подавай в хоромах

Елена

хм

Владислав Крашенинников

Мало света, необходимо солнечное тепло и свет!

Елена

Ладно

Во
Вован

Интересно,а почему они называются комнатные?.

Елена

Что за чернобривцы?

Елена

ОНи разве конатные растения?

Во
Вован

Наверное нет,Но растут прекрасно на лоджии и цветут до глубокой осени.

Во
Вован

🖼Вот они какие у меня уже на начало лета.

Елена

Красивые очень.

Музыкальный Кот 🐈

Потому что они комнатные, а не квартирные, ну))

Музыкальный Кот 🐈

Согласен)

Милота))

И с первым днем лета тебя, Коть, и сдобрым утром!🍰☕

Музыкальный Кот 🐈

С Добрейшей утрией, Милота))) ☕🍓

Милота))

😁

Они должны жить в КОМНАТЕ, а не в квартире ......

Елена

Ну и

Каждый цветок индивидуален .......

Елена

Верно

Подход индивидуален к каждому ....

Елена

Понимаю

Елена

Ясно

Елена

Хммм

Сергей Кирюшкин

Красота в неволе не размножаются и не живут!!!

Елена

вон чего

Павел Гринкевич

Думаю, пока тот самый леший там присутствует!

Елена

Вон чего

Алексей Григорьев

почитай здесь (в ПК). а так долго рассказывать

Елена

ясно

Селия Вымри

Бояться конкуренции с твоими алыми губками

Елена

Сомнительный комплимент

Селия Вымри

Сомнительный комплимент вот 🖼

Елена

пф

Селия Вымри

Сотрудница Нью-Йоркской публичной библиотеки Мари Д'Ориньи рассказала, что цветы одного из растений, стоящих в учреждении, погибли после визита гитариста The Rolling Stones Кита Ричардса. Как пишет NY Daily News , цветы орхидеи Phalaenopsis amabilis погибли еще в конце октября, однако журналистам решили рассказать об этом только сейчас.
Д'Ориньи сообщила, что Ричардс побывал в библиотеке в рамках своего презентационного тура, связанного с выходом его автобиографии "Life" ("Жизнь"). По словам сотрудницы библиотеки, перед приходом гитариста "роллингов" его представители попросили проветрить помещение.
Вскоре после этого, рассказала Д'Ориньи, в ее кабинет пришел сам Ричардс. Он уселся за ее стол и закурил сигарету, несмотря на то, что в здании курение запрещено. В качестве пепельницы участник The Rolling Stones использовал блюдце-подставку из-под горшка с нежной орхидеей. Когда он закончил курить, сотрудница библиотеки открыла окно, чтобы проветрить помещение.
Через несколько дней после того, как в кабинете побывал Ричардс, стоявшее там растение начало увядать - все 12 белых цветов Phalaenopsis amabilis погибли. По мнению сотрудников библиотеки, цветы орхидеи не выдержали сигаретного дыма и последовавшего за ним холодного ветра. Тем не менее, в библиотеке подчеркнули, что не держат зла на легендарного музыканта.
Phalaenopsis amabilis - популярное растение для комнатного и оранжерейного цветоводства. Цветет эта орхидея обычно в конце октября (период цветения продолжается до февраля). Растение комфортно себя чувствует при дневных температурах от плюс 22 до 24 градусов по Цельсии и ночных - от 12 до 22 градусов по Цельсию.
Автобиография Кита Ричардса вышла в середине октября 2010 года. В книге мемуаров музыкант рассказал историю создания The Rolling Stones, описал свои взаимоотношения с участниками коллектива, а также посвятил отдельные главы своим вредным привычкам и разгульному образу жизни.

Елена

Хммм, забавная информационная статья. Здесь соединились две темы - цветоводство и популярные люди. Весьма неплохо.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А вы им пригрозите,что выкинете на свалку...

Елена

Да ну

Елена

Хм

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вам штоль трудно проверить?))

Елена

Так они сдохли.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Згачит уже на свалке...Дааа,фокус не удался))

Елена

Хммм

Анна Варутина

Так летом всем на улицу, на природу хочется

Елена

Вон оно что

Анна Варутина

Все мои комнатные цветы на лето переселяются во двор

Елена

Ну, мы в квартире живём.

Елена

На балконе розы быстро клеща схватывают.

Елена

Ничего, придумаю что-то

Lady Winter 🇷🇺

Рвутся на улицу?))) Какие свободолюбивые!!!)

Елена

Интересно

Валерий

..смените квартиру)...розы врать не будут...

Елена

Нормальная квартира.

Валерий

..ну пусть так)

Елена

Угу