Людмила Дорошкова

Как быстренько настроиться на позитив, когда последние новости и события не радуют? Что вы делаете?

Ответы · страница 5
Владимир Козырев

бухаю

Людмила Дорошкова

)))) кратковременный эффект!

Владимир Козырев

сразу и не вспомнишь очень много читаю на литпроме например,автобиографии люблю,дессидентов политику

Людмила Дорошкова

Ой....мне такое будет не по душе, наверняка )) Я-то всё по-девчачьи )))) Красивенькое люблю.

Куаныш Тлеуов

спать

Людмила Дорошкова

!!! Просто, но действенно. Да!

Людмила Дорошкова

Вам нравится общение здесь?

Хитрый Котяра *

Сек*с

Юрий Ю. Ахуткин

Z75p68R1

Людмила Дорошкова

да звучит! ))) Особенно, когда с паузой АХУ....ткин! Интересно, а в школе дразнили? Как?

Юрий Ю. Ахуткин

в школе не дразнили по фамилии, обошлось

Игораш

сплю

Людмила Дорошкова

Круто. Представьте Вам врач диагноз нехороший поставил, а Вы рррраз и в спячку! Реально здорово! )

Игораш

я бы проверил диагноз в другой поликлинике

Руслан Биктимиров

REZET

Людмила Дорошкова

кратко, но емко! respect 🙂