Ма
Марго

Чем опасна пандемическая усталость?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тем, что два месяца ни на что сил нет. Даже поржать и похохмить тяжело...

Ма
Марго

Почему 2 месяца, мы уже год в таком положение живём

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я о себе... постковидный синдром.

Ма
Марго

О, вы переболели ковидом? Я читала, что сил у людей потом долго нет...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, очень долго слабость..

Ма
Марго

Да, как это грустно. Хотя у меня клиенты в лёгкой форме переболели, вроде бы ничего,не жалуются) хотя у одной ещё обоняние не восстановил ось.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я переболела дважды и уже месяц не могу в себя прийти. Хотя тоже не в тяжелой форме. Второй раз прошло легче, но совсем по другому.

Майкл Карлсон

развитием пофигизма к призывам врачей

Ма
Марго

Это заметила тоже. Ещё депрессивные симптомы.

Огненный Муравьед

Массовым помешательством...

He
Helen

Зараза унылости.

Ма
Марго

В Библии написано почему мы болеем... "Поэтому как через одного человека в мир вошёл грех, а через грех — смерть и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все стали грешными.." Подарок от Адама...

He
Helen

Многие знания-умножают печали

Ма
Марго

Лучше быть мудрым и печальным, чем радостным глупцом. Хотя мудрость от Бога дарит радость и счастье.

He
Helen

Через большие испытания

Ма
Марго

Точно, весь мир во власти злого.

Валентин

ничем

Ма
Марго

Ощущали?

Валентин

есть хочется