Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Вы когда-то были капитаном?

Ответы
Ke
Keeper

Ага, был как-то. Иду однажды по Коблевской в Одессе, из подворотни выкатывает штымп с жуткого похмела, интересуется у меня: "Капитан, щас утро, день или таки вечер?"

Галина Парий

Ага. Волейбольной команды в школе, капитаном команды в КВН-в девятом классе😉

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Значит у вас есть лидерские качества!

Ольга Николаева

Попробовала однажды быть рулевым))) Выгнали через 10 минут))

Ольга Николаева

Люблю, но давно не была)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Значит и тема пиратства вам близка?

Ольга Николаева

Уже нет)

Сама По Себе

Капитаном спортивной команды в юности, было дело.

Сама По Себе

А ещё научиться доверять своей интуиции. Много раз уже попадалась на этом.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Юлия,вы хороший собеседник.И как коректный человек,отпустите меня спать?😉 Было приятно пообщаться....Спокойной ночи и приятных снов...

Сама По Себе

Отпускаю 🙂 Сама уже носом на планшет падаю, а все думала как бы об этом Вам сказать 🙂 🙂 🙂 🙂 Спокойной ночи, было очень приятно с Вами поговорить! Будет желание продолжить- пишите, я с удовольствием отвечу!

Людмила Варивоцкая

Я ВСЮ ЖИЗНЬ КАПИТАН НА СВОЕМ КОРАБЛЕ ЖИЗНИ!

Мари

Главное, чтобы не тонущего средства)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Какие у всех разные ассоциации.Капитаны ведь есть не только на кораблях и в армии....Они есть и в спорте или в КВНе...Привет Марин.....

Мари

Привет) и в семейной лодке тоже)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Лодку .как назовешь,так и поплывет...Какое название твоей лодки?

Мари

Надежда)

Мари

Настоящее.....и не напыщенное) Это ведь дело тонкое...можно надеяться, что защитит... или...на то, что выслушает, поймёт...или...что до старости, вместе доплывём...а кто капитан...я бы лучше старпомом была)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

ЗдоровоЛюбить друг друга и умереть в один день....

«Ник Ники»

Если только капитаном команды))

«Ник Ники»

Тоже неплохо

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

для не баскетболиста ...не знаю

«Ник Ники»

Тем более)) супер

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а ты выдержишь 11-метровый?😁

«Ник Ники»

🙂 нет

Феечка На Шпилечках)))

не расстаюсь со своим мостиком

Феечка На Шпилечках)))

Разумов. У него много картин с женщинами.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Еще тот любитель женской красоты...красиво получилось....Он современник?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

надо будет посмотреть,что это за товарищ Сухов...😀

Феечка На Шпилечках)))

да, непременно надо

Тина

да, дворовой команды в детстве

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

почему многое не додают в школах? А приходится узнавать лишь в институте

Тина

плохо составлена программа обучения Неинтересные учебники. Детям скучно. Сегодня шла из театра, встретила выпускника. На вопрос мой, скучает ли он по школе, сказал, что нет. Мне было немного обидно, но что поделаешь? Значит , и мы, учителя, виноваты.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

думаю дело в системе обучения....время поменялось,меняется и программа...а хотите пару отрывков?

Тина

я , конечно, хочу, но мне пора выходить. Большой объём работы. Придётся до утра попотеть. Может, вы мне в личку скинете, а я обязательно почитаю. Обещаю. И отвечу.

Марина

Мы когда то не были капитаном !

Александр Шебалин .

Дальнего плаванья?Никогда.

Александр Шебалин .

Нет,всегда ведомым.

Галина Галина

Нет,только ст.лейтенантом..

Махаббат Нурмагамбетова

капитаном команды в школе

Махаббат Нурмагамбетова

Вы любите футбол?

Махаббат Нурмагамбетова

за кого будете болеть на ЧМ?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Я -тренет ...и болею за футбол....не смотрю глазами болельщика

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет. Только на вёслах.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну если Вы поглядите на моё фото, то можно понять, что мы очень серьёзно занимаемся историей раннего средневековья. И сотрудничаем с ведущими историками и археологами нашей страны)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

это похвально....Буквально недавно смотрел фильм про Варягов-викингов

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Название фильма не подскажете?)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Это было по картинам Рериха..Он ведь тоже из рода Рюриков.....на днях уточню

Майя Петрова

да - в разных командах

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Значит вы лидер по свое натуре....👍 🌸

Майя Петрова

Всю жизнь - и формальный, и неформальный. И в любом коллективе...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Значит за вами многие пойдут.Сделайте то,что должны для накшей прекрасной планеты....😍

Майя Петрова

Делаю, что могу

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Viribus unitis Что значает Объединенными усилиями.

Ника

Была и больше не хочу

Ника

Кто сказал?

Ника

Как женского так и мужского пола

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

абсолютная гармония....😁

Ника

Ага

Ма
Марина

Нет...Мой муж капитан

Нейка

надувного матраса))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

надувной корабль....

Нейка

ну пусть будет так

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а как корабль назвали бы?

Нейка

Счастливый мир

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

тогда в плавание вам нужен спутник....

Виктор Молодов

Был, но не морским.

Виктор Молодов

Мотострелковые. Командир отдельного батальона.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

В Герамнии служили?

Виктор Молодов

Нет. В Союзе. 18 лет уже гражданский. На заводе после работал и слесарем и мастером.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Желаю вам всех Благ и как говорили раньше-Честь имею.....👨‍✈️

Виктор Молодов

И Вам удачи и здоровья!

За
Зайка

я по жизни капитан

За
Зайка

нету

За
Зайка

я

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

желаю вам найти своего капитана.

За
Зайка

спасибо