Надежда Истомина

Как отбелить зубы дома Истомина Надежда мне все время предлага.т

Ответы
Язва Вреднюкова

дааа? а мне похудеть, но...уже другая)

Надежда Истомина

Язва, на этом сайте не ведитесь на уговоры.Меня тоже уговаривали я 1 раз повелась и мне прислали 4 упаковки клюквы. Они- мошенники. Конечно, может Вы не успеете прочитать, админы Все сотрут, но мне кажется, что менеджеры должны исправиться и заменить мне ягоды, иначе они портят свою репутацию, я же всем буду говорить, чтобы именно здесь не заказывали., потому что здесь действуют мошенники., а вот для отбеливания зубов прислали все правильно.

Язва Вреднюкова

спасибо огромное за информацию!

Надежда Истомина

Сейчас со мной будут разбираться. уже написали 3 сообщения, пришлите номер заказа, все равно они будут правы. Поищите на другом сайте., может там более честные люди.

Язва Вреднюкова

спасибо, но...я никогда и ничего не заказываю по интернету, во-первых, а во-вторых предпочитаю проверенные советы наших бабушек, чем новомодную химию))) удачи Вам!

Надежда Истомина

Маша , а что вы с Витей за мной подглядываете