Са
Сансара

"На свете два раза не умирать!... Ничто нас в жизни не может вышибить из седла! - такая уж поговорка .... у .... МашЫ была)))))))))))))) А вас что из "седла вышибает"?)))))))

Ответы
Назира Хайдарова

Люди не знают и считают "а один раз живем...", но в Библии написано, что чьи имена не записаны в книге жизни, тот будет брошен в озеро огненное - это смерть вторая... .Подробно в Библии книга Откровения Иоанна богослова.

Дмитрий Юрочкин

фиг его знает, всех фсегда чего нибудь догонит, сколь веревочки не виться сеерафно совъеттся в плеть!!! Как вышибит так расскажу жее, пока держуся!!! Щас еще ура орать наверно надо да?

Са
Сансара

Сегодня Машу выбило... она слабее обстоятельств оказалась... но мы не гордые... зато с достоинством мы дружим... Я зафтра жалавацца буду Диме и может быть маленичка паплачу.... Но! Ни что нас не может вышибить из седла... такая уж поговорка... а слёзы....фигня)))))

Александр Токмачев

Поговорка у майора Деева в стихотворении Константина Симонова " Сын артиллериста" была хорошая, мне она нравиться . А выбить меня из " седла", практически, ничего не может.

Са
Сансара

Всё верно. Это Симонов... любимчик Машын! )))))))))

Лера Комловская

тебя походу вышибло и ты сильно ударилась головой русский всегда поможет: жи ши пиши с буквой.... как узнаешь исправь ошибку и напиши:-) русский в помощь

Са
Сансара

На хуй иди.

Лера Комловская

на * не дорожка запомни *****ошка:-)

Эмма Кабакова

Был у майора Деева, товарищ майор Петров, а поговорка была у майора Петрова, а не у Маши, а если меня вышибет, то залезу снова и снова

Са
Сансара

А я у Симонова разрешения спросила... И он сказал... пиши! Пусть люди фспомнят)))))

Эмма Кабакова

общаетесь с духами?

Са
Сансара

Конечно! Непрерывно!

Эмма Кабакова

ясно

Владимир Белов

да вовсе нет - и дела никому нет до меня (прикинулся больным и нищим - даже дети разбежались) а "седло" при мне (как и память с опытом).

Владимир Белов

время никого не любит и никого не ненавидит,время ни к кому не равнодушно - оно уносит всех.

Са
Сансара

Мне всё равно.

Владимир Белов

наверное - это кому то понадобилось ? никогда не задумывалась ?

Са
Сансара

Всё, что со мною происходит - лишь я сама тому причиной)

Владимир Белов

и вовсе нет - ты пошла к трём матерям-одноночкам, они тебя и научили в женскую казарму через дырку в заборе .. проникать , а там тебя уже ждали "присоски" , теперь их кормить (вместо семьи).. ☕ ☕

Елена Мильке

начала мысленно перечислять - получился довольно таки внушительный список. Надо поработать со своей стрессоустойчивостью

Нина Узунова

А почему была .Всё таки шибануло Машу из седла?Хамство меня из седла вышибает так и приходится хамить в ответ а не люблю

Валентина Никитина

иногда непонятно падает настроение и все кажется в серых тонах и беcпричинно, но может это предчувствие?

Борис Бобейко

спаси меня Господи от дураков с врагами как-нибудь сам справлюсь......но к сожалению не всегда бывает....

Lv
Lvammll

Я эти строки помню.В них Маши не было.Многое может вышибить из седла на минуты,часы иль на годы.........

Са
Сансара

Симонов) Я стырила.

Lv
Lvammll

Понятно. 🙂

Гульнара Эмбердиева

почему была. надо продолжать. двум смертям не бывать-когда придет время одной все таки не миновать.

(((=

у нас +18 сегодня , а я дома , сама себя заточила , ошпарила кипятком , вот и " вылетела из седла ".... 😞

Василий Бескоровайный

Стул.....Электрический.....без проводов..... в джакузи.....с серной кислотой..... под " Полёт Валькирии"

Са
Сансара

Круто!)

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

вышибли из седла?пересела на другую лошадь и поскакала...скорость и с другой можно набрать)))

Мадинов Арзудун

Старят нас в дугу сгибая, и в благие времена, конь плохой, стрела кривая и сварливая жена. 😄

Лариса Л.

Мне кажется я так много всего пережила уже..и с Машей я согласна))ничто..надо жить дальше))

Svetlana Svalgress

...жизнь прожить --не поле перейти...и у каждого свои варианты по вашим мыслям..их много......

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

на мгновение может вышибить предательство, а надолго пока не выпадала. И не хочу

Наталья Викторовна

Машка наверное с Марса... Платёжки меня точно вышибают ... Аж мозг в раскоряк...