НЕ
Нина Епишева

В какие теории вы верите больше всего о происхождении жизни на земле и присхождении человека?!

Ответы
Сергей Суманеев

1 В начале сотворил Бог небо и землю.
2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
(Бытие. 1:1-2)

Роман Ковалев

Человек, а точнее его основа появилась явно не на самой Земле.

Роман Ковалев

Это лишний раз доказывает теорию скрешения или что то в этом роде.

НЕ
Нина Епишева

Я тоже об этом думала, но сейчас это не возможно и запрещено... Но, подпольно делают эксперименты, не знаю удачно ли все это... Генетика ведь. У нас 46 хромосом, у приматов например, орангутана 47...это немыслимо скрестить....?! 😞

Роман Ковалев

Это было давным давно. И возможности у экспериментаторов были гораздо шире. Генетика сейчас находится на начальном уровне. А как группы крови? А как цвет глаз? А как цвет кожи?

Роман Ковалев

Цвет глаз зависит от спектра звезды.

Просто Жора

Теперь и ученые Библии придерживаются!

Се
Сергей

теорий много, не знаешь кому и верить...

Александр

Я иногда верю в теории заговора. )))

Koroleva Severa

во все, но частично и с натяжкой.

Аскар O

только он нас сотворил