Сам Самыч

Берете банкноту — скажем, 1000 рублей — и вечером вставляете ее в бумагоприемник, соединенный с часами. Когда утром срабатывает будильник, у вас есть совсем немного времени, чтобы проснуться и выключить будильник, прежде чем устройство начнет измельчать вашу банкноту. Хороший будильник?

Ответы · страница 2
Серый

Сейчас почти все так действуют: опоздал - минус тысяча.

Се
Сергей

хороший... если достоинство банкноты будет выше

Сергей Сергеев

Если 5т положить, тогда заснуть страшно будет,

Сам Самыч

Зато эффективно.

Елена При Мудрая

А просто просыпаться нормально не пробовали?

Сам Самыч

Я постоянно просыпаюсь нормально. мне на работу не надо спешить...

Марина О.

Ну, если денег много, классный будильник.

Василий Тимощук

ага... не забудь только про "бабки"! )))

Face Death

Есть загвоздка: где взять тысячу?!

Сам Самыч

Возьми тогда пятитысячную...

Сам Самыч

У покойника забери!

Face Death

Да где в России найти покойника, которому в гроб такие деньжищи кладут?!

Сам Самыч

На Ваганьковском...

Face Death

Так там по приглашениям! Мажоры!!!

Сам Самыч

Так ты же лик смерти! Или тебя тоже не пущают?!

Face Death

Ворам закон не писан даже пред ликом меня😁. Вот кстати, молодец. Правильно перевел

***Пилот Владимир***

А мне ПХЗ, пусть жуёт, спать буду...

Сам Самыч

Правильно. Сон дороже.

Та
Тасука_Накомоде

да и хрен бы с ней, с банкнотой🤣

Сам Самыч

Хрен, на месте должен быть.

Сам Самыч

Где ему и положено!

Сам Самыч

В трусах.

Та
Тасука_Накомоде

То , что в трусах-это хуй, а хрен в огороде растёт. Но если ты такой затейник, можешь и его в трусы запихать.🤣

Сам Самыч

Там член, а не хуй! Понимать разницу должна!

Та
Тасука_Накомоде

да ты чо? Тогда, какого хуя ты член хером назвал, полудурок?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

зачем банкноту? вставь член....😁

Сам Самыч

Нет. Он может еще пригодиться!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так поднимись успей...делов-то....😁

Ми
Мира

Да и черт с ней с этой банкнотой)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это для непробудных медведей )))

Сам Самыч

Непробудные медведи, имеют преимущество...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Какое же? )) никогда им не была.

Сам Самыч

Они выспавшиеся. И бодрые..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну не скажите. Если они не могут проснутся, вряд-ли, сидели видимо для ночи в инете, вот и не слышат будильник.

Сам Самыч

Может.

Валерий Ратников 🇨🇳

Деньга ничто – сон всё!

Сам Самыч

Согласен. Но хочется и того и другого!

Валерий Ратников 🇨🇳

За двумя зайцами...

Сам Самыч

Не согласен. Разумный подход может обеспечить и то и другое.

Fenix🇱🇹

Скорее денег не хватит

Fenix🇱🇹

Темп жизни большой и много поставлено на карту, приходится жертвовать отдыхом

Сам Самыч

Жертвуя отдыхом, вы жертвуете жизнью. Во сне происходит восстановление организма, Передача информации из кратковременной памяти в долговременную. И другие важные дела. И притом, выспавшийся человек гораздо более эффективен! И интуитивно берется за более значимые и сложные дела.

Fenix🇱🇹

Вы правы , я это знаю .

Сам Самыч

Я недавно узнал. Теперь восстанавливаю сон

Fenix🇱🇹

Хорошо

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Сколько уже проспали?))

Сам Самыч

Нет.

Сам Самыч

Только комьютерщики могут из ома?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂А если склероз?

Се
Сежок

неее не купила бы

Сам Самыч

Ну и правильно. Сон дороже.

Се
Сежок

Чтобы самому вставать. следует знать сколько требуется времени на восстановлении сил и ложиться спать пораньше . Я знаю. мне нужно 7- 8 часов Встаю в 4 утра. Во сколько укладываюсь ! не угадали Иногда в 20 часов.!))

Сам Самыч

Сон не только восстанавливает силы. У него очень много и других функций. Сон, по последним данным ученых, стоит на первом месте по влиянию на здоровье, перед движением и здоровым питанием.

Се
Сежок

Это я знаю. что сон дороже еды !

Это Я

Ваще не уснешь )))

Ел
Елена

а сами пробуете?

Сам Самыч

Мне вставать по будильнику не надо!

Ел
Елена

хитренький

Сам Самыч

Есть такое!

Ирина Павловна

оочень хороший.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Я измельчитель быстрее измельчу