Ирина Царукян

Как попасть в осознанный сон? Кто знает? У кого уже был опыт?

Ответы
Три3Ло Zloe

Это не попасть в осознанный сон , а осознать себя во сне который видишь. Получается сон-то ты как бы не заказываешь же , но собой управлять в нём можешь , и менять сущность сна , по своей воле . Ну это опять же себя осозгать , в первую очередь себя. А это тоже капец как не просто .

Ильназ Ахтямов

опыт, нужно отдохнуть спать часов 6-7, накопишь энергию. у меня как если сплю часов 9. то 9 час-это осознанный сон. то есть делаю что хочу

Ирина Царукян

Спасибо. Мне нужно просто быстро это сделать. Времени мало осталось.

Ильназ Ахтямов

ээ так бысто не получится.

🐴Юлий🐎

Как попасть не знаю. Мне когда раньше снились страшные сны или что то во сне мне не нравилось то я сразу открывал глаза и просыпался

Алл

Почитайте Кастанеду. Сначала думал типо сказка,а потом поэкспериментировать решил, трудно, но возможно

Ирина Царукян

Спасибо.

Антонио Гареев

Попробуй сконцентрироваться на чем-либо за пределами своего тела и при этом сохранять ясное сознание.

Niemand Против Войны

Никак, это само собой происходит. У меня, по крайней мере, в детстве бывало.

Просто А...

Как попасть - не знаю. У меня все сны осознанные. Если бывают вообще...

Ная Волкова ✨

Было один раз. Нахер, надеюсь, этого больше никогда не повторится.

Lliry Hess.

Это не сон. Это пограничное состояние. Он не даёт отдохновения.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Когда то занимались. Интересно. Нарабатывается установками.

Евгений Лурье

как это попасть в осознанный сон🤔

Ильназ Ахтямов

а лучше книжки читать их много.

Сергей Волков

А что такое осознанный сон?

Константин

Очень много думать об этом

Ал
Алексей

А-а-а.Это вам в сериал "Сны"

Кирилл Рей

вы в нем живете всю жизнь

Ле
Лена

У Чхеидзе, это к нему

Андрей Андреевич

Грибы Вам в помощь

Вячеслав Серкин

Каждую ночь желаю.

Ст
Старый

Это к гипнотезеру