Таня !

А,если к вам сейчас придет А. С. Пушкин... что покажете ему,кроме айфона ??

Ответы
Дядя Саша

Предлагаю всем желающим справедливости, начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе.
Взаимная помощь на справедливой основе, это система и в нее входит абсолютно всё. Взаимное страхование, это постепенный выход из существующей системы в систему взаимноой помощи. Начальным этопом взаимного стоахования является страхование справедливости.
Через страхование справедливости предусматривается навести порядок в законопроизводстве , это своего рода армагедон.... Застраховаться от не справедливости может каждый желающий..
Страхование справедливости, напоминает страхование судебных издержек. С той разницей, что страхование справедливости, помогает в любом случае, когда по мнению участника, к нему отнеслись не справедливо.
В системе взаимной помощи на справедливой основе, каждый за себя, но и все вместе....за лучшую жизнь в природном изобилии на этой планете.
Теоритически, система взаимной помощи как общая, выглядит заманчиво.... А на практике мы можем понаблюдать за ее действием в отношениях между родными и близкими. Поэтому предлагается дополнить к взаимной помощи справедливую основу и она будет самой прогресивной , если получать прибыл исключительно в улучшении условий жизни абсолютно для всех , включая флору и фауну, это может привести к природному изобилию на этой планете....

Сергей Красавин

Новый год в деревне. Кооператив «Дубна». Талдомский район МО. 100 км от Москвы.
У нас в деревне всё было спокойно...
Сторож, по договору, должен сторожить хозяйство. Я, по жизни, сторожу сторожа. Собака, по природе, сторожит нас обоих. В промежутках сторож ходит к дояркам за молоком, а по пути заходит в сельпо за водкой и килькой в томате. Это всё, что осталось от москвичей после осени... Никакой связи с внешним миром нет. Мы расположены в ложбине.
Я пишу книгу... Как Ленин в Разливе писал "Апрельские тезисы". Интересно. А у Владимира Ильича в шалаше был интернет? Нет? Так как же он тогда со своей Инессой Арманд тити-мити? А у Диогена в бочке была водка с килькой? Или он не пил-не ел? Только философствовал? Ну мужики!
Все началось 31 декабря.

Таня !

с Новым годом!

Сергей Красавин

С Новым годом! Дачники, пожелавшие отметить Новый год на природе, дружно заехали в нашу "деревню". Это 112 участков. Лихо врубили обогреватели, нагреватели, телевизоры и прочую бытовую технику. И... Силовой трансформатор задымил. Свет на улице погас. Остался только прожектор над сельпо, который работал от собственного генератора.
Дальше, по сценарию, намечалась романтика с элементами бенефиса...

Ke
Keeper

"Здравствуйте, товарищ Пушкин. Какими судьбами к нам?" - "Да вот, товарищ Сталин, ваши советские учёные оживили меня, а накормить не накормили..." - "Алло, это ресторан "Арагви"? Сталин говорит. Тут у меня Пушкин сидит... Заранее благодарен!" - "Спасибо, товарищ Сталин! А с жильём не поможете?" - "Алло, это гостиница "Националь?" Сталин говорит. Тут у меня Пушкин сидит... Заранее благодарен!" - "Безмерно признателен вам, товарищ Сталин! Я. пожалуй, тогда пойду, не буду отнимать ваше драгоценное время". - "До свидания, товарищ Пушкин. Будут просьбы - обращайтесь, не стесняйтесь... Алло, это Дантес? Сталин говорит. Тут у меня только что Пушкин сидел... Заранее благодарен!"

Таня !

😀 😀 😀 👍

Ни
Николай

Поду погулять с ним по городу . и приведу его на место где он писал про дуб и кота гуляющего в зад вперед) и спрошу где они умные , если они наглые в хлам!!!! и спрошу были ли там раньше части морской пехоты Черноморского флота , что это за 33 богатыря... ну русалки понятно отдыхающие девочки))))

Таня !

ой..рассмешил..представила..

Muslim Jizneradostniy

покажу ему договор кредита на 1.000.000, и обьясню ему, как легко в наше время шиковать, как легко достаются бабки.................................................................................................... и обьясню как трудно их отдавать, епт тап тудап ((( а в конце попрошу, напиши мне стишочек, чтоб душа моя успокоилась...

Валерка

Я ему прочту свой стишок. Вот его окончание."...Вот так же,в глубине веков, В руках сжимая кружку, И Пушкин пил,но не один, А вместе со старушкой.Он пил мечтая об одном, Чтоб сердцу дать веселье. Совсем не думая о том, Как муторно похмелье😉

Таня !

прекрасно

Semik Gruzni

Сёма, через час придёт Александр Сергеевич Пушкин к нам в магазин, и что же мы ему покажем? - Как что Софочка? Полный магазин собраний его произведений. И я ему продам все что он захочет преобрести. - Как всё? И даже наш Айфон?

Таня !

🤝 👍

Semik Gruzni

😂 📖📲🌷🌷🌷

Юрий Большаков

Его томик и скажу Спасибо Саня что ты был что тыжил а мы живем твоими творениями . и любим нашу матушку Россию А вас мадам с Новым годом и всех благ. А бледная луна сейчас как лебедь величавый плывет в сребристых облаках

Таня !

с Новым годом!ураааа

Юрий Большаков

Урааааа!

Ан
Ангел

Извиваешься и стонешь,выгибаешься в спине
рьяно-жаркой,сумасшедшей,дикой кошкой по весне,
соком плоти пальцы пьяны,вожделеньем грудь полна,
раздирающим желаньем наша ночь раскалена..

Таня !

ну ему понравится я думаю..он тоже таким был

Ан
Ангел

Ты думаешь,я ангельски скромен? Получше присмотрись и обалдеешь.

Таня !

как загадочно!

Ан
Ангел

Глаза в глаза, разряд желанья,
Одежда в клочья, дрожь по коже,
Сомкнулись губы, рук касанье,
Сегодня страсть любви дороже!

Валерий Воронков

Скажу что взаимоотношения мужчины и женщины, описанные им с гениальной точностью в "Сказке о рыбаке и рыбке", идет абсолютно в том же русле что и 200 лет назад, не отклоняясь ни на микрон....

Таня !

это точно

Максим Денисов

у меня нет айфона,я с ним не много прогуляюсь по городу и покажу как сейчас живут,как относятся друг-к другу.И он мне скажет,что ни хрена ни чего не изменилось с его времён

Таня !

совершенно верно..

Катя Сивуга-Папруга

Его произведения в виде книг,а так же расскажем ему стихи его сочинения,что бы он понял,что его с нами нет,но он бессмертен,как и многие другие 🙂

Таня !

прекрасно

Катя Сивуга-Папруга

вопрос в том,а ,что для завтра сделал каждый из нас,ах,да,конечно,нам же за это не платят 🤦‍♀️

Алла Кузина

Айфон вообще не стала бы показывать, даже речи не завела бы о нем. С Пушкиным можно было бы поговорить о многом. Умнейший был человек и талантливейший.

Таня !

конечно!

Юрий Баранчиков

Повезу на странице.метро "Пушкинская" и покажу памятник ему работы скульптора Опекушина! Вот тут то Александр Сергеевич и будет в лёгком ахуе!!!

Таня !

даа..как бы инфаркт не хватил

Юрий Баранчиков

Спасибо за заботу,но я себя ещё хорошо чувствую!!!🌹🌹🌹

Таня !

его

Сергей Колупаев

как я снимаю предохранитель и плавно подымаю ствол на уровень глаз наркомана и говорю вам в амбулаторию помочь дойти или вызватьмнтов

Таня !

а думаешь это он самый?

Сергей Колупаев

да конечно очередной труп

Таня !

😱

Сергей Колупаев

девушка вы чо употребляете поделитесь сикретом

Артем

Свои стихи! ПРИНЕСЛИ СОСЕДИ ПАПУ, УРОНИЛИ ПАПУ НА ПОЛ, ВСЁ РАВНО ЕГО НЕ БРОШУ - ПАПА ПЬЯНЫЙ, НО ХОРОШИЙ))) УВЕРЕН Пушкин оценит)))

Таня !

а может даже не сразу поймёт

Артем

Вызову его на дуэль))) тем более знаю как он стреляет...))))

Таня !

плохо стреляет...

Артем

Точно!

Иван Клаев

у меня нет айфона млиннн даже показать то будет нечего ЛЮДИИИ скиньтесь мне на айфон , а то перед Пушкиным будет стыдно

Таня !

Придется скинуться..а то стыдно перед классиком

Иван Клаев

???? каким классиком

Миша Калинин

Ну например как новые виды огнестрельного оружия или новых писателей,а лучше рэп исполнителей,он будет в шоке от их

Димон Даймонтов

Покажу его книги с его произведениями , стихами ,призами и попытаюсь с ничтожным выражением ему прочесть его строки

Леонид Писанов

а у меня нет Айфона- и слава Богу! Зато есть несколько томиков его стихов в красивых переплётах - вот их и покажу ему)

Таня !

он обрадуется!