Мс Загадка

Маргарин-это круто...))) А ты любишь манную кашу на воде? Жидкую? с комочками,непроваренными,без масла,без соли,без сахара,без воды,без манки??? мне вопрос пжлст)

Ответы
Виктор Череменцев

Каша на топоре! А вообще люблю, с комочками не проваренными, но с маслом,сахаром и маслом, и манкой, можно немного ванили.

Рустем Биязов

Маргарин-это не круто, а вредно. Кашу манную люблю на молоке, жидкую без комочков с маслом

Егорка Ххх

нет, такая каша не нравится...))