Леонид Заславский

а кто муж кикиморы?

Ответы
Лена Cbbbbbb

леший

Леонид Заславский

шлеп..шлеп...ой...ай..шлеп

Лена Cbbbbbb

вот будешь сидеть в болоте и пиво с злыднями пить не пойдешь больше

Леонид Заславский

так не злыдни они, други мои верные,какой злыдня Кащеюшка то, да баба Яга еще молодница, не то что ты , одним словом кикимора-вечно холодная, вечно вся мокрая, нет в тебе сердца и нет состродания. Хоть водяной заглянул бы, так и тот тебя страшится.

Лена Cbbbbbb

а кто виноват? а раньше ведь я русалкой была. забыл?

Леонид Заславский

да как же не помнить!Всем морем упрашивали, не гневи батюшку Океан, ну что ты нашла в этом ловеласе, что б за него на Земле сушиться, придупреждали, будешь сушенной воблой, не послушалась. Знай своё: люблю, страдаю. А то что все вокруг тебя страдать вынуждены так это тебе дела нет. Вот приставил меня твой батюшка сторожить, ну что-тоже высох, одна радость в том, что загнал все ж твоего ловеласа в лес дремучий да продал Змею за место биотоплива.