Влад Ибрагимов

Чей шоу бизнес лучше наш или зарубежный?

Ответы · страница 2
Татьяна Прусова

да всё они уроды зажравшиеся

Виталий Сучков

Кто то из умных сказал :"Когда народ начинает возвеличивать клоунов,-это первый признак распада Общества!" У нас похоже этот "Пир во время чумы" по прежнему набирает обороты. Согласен с Татьяной

Chester Power

Там, где работает твоя мама.

Влад Ибрагимов

твой которая подомной?.. хорошо...

Влад Ибрагимов

лечиться не пробовала...озабоченная...

Chester Power

17 лет. Какой большой возраст....

Chester Power

Мака твоя также говорила. Раньше.

Влад Ибрагимов

про тебя ? ну что ты кабыла эт ясно... и лечиться тебе надо... а не в интернете лазить...

Алевтина Мелдова

Не интересовалась

Алевтина Мелдова

У меня был свой бизнес и другим не интересовалась, некогда было

Ол
Олелия

У нас всё лучше!

Надежда Левченко

Шоу у нас, а бизнес за рубежом. Наших обворовывают. Наши живут за счет концертов, а там- за счет выпущенных дисков

Татьяна Домашенко

Наш понятнее

Влад Ибрагимов

это то да есть такой анекдот...Вся страна шумно отметила 10-летие решения Аппы Пугачевой окончательно покинуть сцену. В рамках юбилея состоятся концерты Аллы Борисовны в 14 городах России, в 6 городах ближнего зарубежья, а также 2-а бенефиса в столице и съемки нового фильма...

Влад Ибрагимов

Наталья Павлова - Санкт Петербург

все - плагиат

Еl´ Lazar

!100%!

Наталья Добровольская

одинаково

Наталья Добровольская

я считаю наши уже ничем не отличаются от зарубежных те же понты и те же бабки

Bakhrom Khusаnbaev

Индиский

Влад Ибрагимов

джими джими джими... ача ача ача...

Портной

зарубеж

Mr
Mr.serenko

твой

Влад Ибрагимов

я себя чувствую прям президентом...

Torpedonosec

Наш.

Влад Ибрагимов

Субботний вечер по России тому подтверждение...

Лариса Абызова

НАШ

Лариса Абызова

ВЕЗДЕ ХОРОШЕ ГДЕ НАС НЕТ.. 🙂

Руслан Сибиряк

наш