Снегурочка

🖼 утром кот не даёт подняться с кровати. У вас такие же домашние питомцы?

Ответы · страница 3
Игорь Кумановский

Малое хулиганистое животное всегда рядом. И при смерти был-рядом. Умру я-умрет моя кошка. От тоски...

Константин Головин

Крупная собака, если живет в квартире, не даст залежаться утром. Уже и будильник заводишь для него!

Елена Смолянченко

Нельзя нарушать утренний сон своего любимого питомца. Ему же целый день нужно ждать нас с работы.

Снегурочка

Леночка, не буду. Слава Богу, это было воскресенье)))) я так с ним и провалялась))))

Сергей Никифоров

Не мои наоборот выпихивают с кровати с криком иди сделай что нибудь .... мы скоро придем - проверим.

Цимлянский Сергей

рыбки так любят прямо готовы выпрыгнуть когда видят пока не покормишь а потом и не замечают даже

Людмила Чернышова

Живёт со мной такая дама. Каждое утро начинает будить.. Тут бы ещё поспать, а она начинает прыгать

Юлия К.

Утром ее нет она в 5 уходит каждый день, приходит в 12)) а сейчас заставляет делать ей бутерброды))

Снегурочка

🖼 только своего сфоткала.

Юлия К.

Красавчик) какой большой) а как вы фото добавляете?

Снегурочка

На компе правой кнопкой мышки- скопировать ссылку-и вставляете в сообщение.

Юлия К.

Я с тел. значит сначала просто куда нибудь загрузить?

Я С Марса

Мой наоборот - все ждет момента, когда корм появится их холодильника, а потом - дальше дрыхнуть)

Я С Марса

Привет!

Снегурочка

https://c.radikal.ru/c00/1801/a0/2d1dc362b729.jpgс праздником! Что там на Марсе? Праздникт-то земельские празднуете?

Я С Марса

мы тут, в командировке)

Сабира Аманмамедова

Моя кошка не давала залеживаться в кровати. С шести утра начинала муркать, бить лапкой по лицу

Олег Васякин

Нет моя кошка пока не получил зелёного горошка ни спать ни в туалет нормально сходить не даст

Анатолий Дереча

после того как умер мой пес от разлуки со мной а кота отрравили соседи никаких-только стечкин

Николай Lasar

У меня их нет. Но это не значит что я не люблю таких питомцев. Просто отношение к этому другое.

Николай Иващенко

Меня лично кошка своими проявлениями любви и привязанности, наоборот, поднимает спозаранок.

Александр Миньонов

У меня пёс приличный, даёт вставать)) Но только вот что он не даёт, так это блин зубы почистить

Наталья Огневая

У меня сегодня две кошки заблокировали сползание с кровати. Изображали желание поспать еще.

Владимир Гордейчик

.. да .. только мой ложиться посредине комнаты .. и спит .. и его никто не смеет тревожить .. ☺️

Екатерина

Нет,мой будит! Однажды на лобешник лапы поставил,когда я не встала после звонка будильника)))

руслан хасанов

утром "кот" Вася не даёт подняться с кровати. "Котяра" молодец! А на вечер у него сил остается?

Олег Николаев

Кого-то кошки на работу не пускают, а кто-то теряет сознание ударившись головой о подушку...

Татьяна Крушанова

У меня серенькая кошка. Утром ещё и шести нет - лезет ко мне в постель и мурлычет-мурлычет ...