Снегурочка

🖼 утром кот не даёт подняться с кровати. У вас такие же домашние питомцы?

Ответы · страница 7
Tatjana Wills

Нет,моя кошечка встает вместе со мной и ведет меня к холодильнику.

Людмила Антонова

нет, у меня один только питомец- РАБОТА,, никого рядом не воспримет

Ка
Капитолина

)))))) меня раньше кот перед школой будил в 6 утра с собакой гулять))))

Василий Клепцов

дагестанские блохи,услышав лезгинку,затоптали мою кошку на хрен!

Ольга Просто ******

Кот Васька ...он наоборот поднимает ...лоток убрать и пожрать ...😉

Валентина

Да, тоже не дает, укладывается на мне мой кот когда надо вставать

Василий Дьяконов

это хорошо не то что у моих знакомых в 6 утра орёт и требует жрать

Критик Достижений

Как в том анекдоте: если ты не слезешь с ног, то ураган убьёт нас..

Николай Быков

Такие же наглые кошачьи морды... А, куды денесси? Привыкли к ним...

Николай Быков

Добрый вечер! Кстати, Люда, моя Мурка - такая же, как и этот красавец, что на фотографии. Полосатая и серо-белая. Подкинули под дверь. Глянул, - выбросить не смог! Сейчас - королева! Любит спать со мной. Со мной же и играется. У меня, в коридоре, стоит спортивная стенка. Для внучка-казачка установил. Так, Мурка, любит залазить под самый потолок, потом - орёт, как резанная. Приходится залезать туда и снимать её. А, как же иначе? Член семьи! Сейчас ей - месяца три. Красавица!

Снегурочка

Это приятно, когда питомец к душе))) да и душа ваша добрая. Это очень важно!

Татьяна Марченко

он у меня слетает с кровати первый в надежде на вкусный завтрак.

Та
Татьяна

У меня 2 кошки и уже в 6 утра спать не дают. Будят меня специально.

Ирина Никитина

Люди были созданы Богом,что бы котикам не скучно было жить! 😃

Александр Шебалин .

Нет,у нас наоборот попугай всячески тормошит,требует внимания.

Эдик

у меня наоборот начинает орать и корыто подбрасывать в 5 утра...

Дмитрий Юрьевич Буренков

наша кошка только за попытку залезть в кровать опиздюливается

Антонио Луваро

Мой кот если не в настроении то он и сесть на диван даже не даст

Андрей Шишкин

нет никого даже таракана.....................................................................

Завадская Кира

У меня наоборот поднимает с кровати,а сам ложится на мое место.

Ирина

Да... и даже внешне и выражением "мордочки" в такой момент похож

Снегурочка

https://d.radikal.ru/d21/1712/38/cc182399a471.jpgс наступающим Новым годом!

Ирина

Благодарю! И Вас - с Наступающим Новым годом!

Ирина Запорожченко

Мои орут под дверью требуя ее открыть. В 6 утра.... Каждый день....