Солоха

Пробовали курить кальян? как ощущения? какой запах больше по душе?

Ответы
Галина Трохименко

Пробоваля в Крыму. Заказали кальян с коньяком и вишней. Все было чудесно пока сидела, встать еле смогла. Муж с сыном еле пьяную мамашу до дома отдыха дотащили. Позорище!!! Дома тоже есть небольшой. Практически не пользуемся.

Галина Трохименко

Вообще - класс! Ведь приносить детям радость это так здорово!!!

Солоха

это да....

Галина Трохименко

Замечательная у него профессия! И, если у него есть свои дети, то могу представить, какой он папа, а если еще - нет, то будущие детки будут счастливы иметь такого папу!

Солоха

ему всего 20 лет

Галина Трохименко

Но когда нибудь это же случится... Дай Бог!

Араннарвен Валанардис

Пробовала, ничего особенного. Однако, если бы я находилась в компании курящих, то предпочла бы, чтобы они курили кальян, от запаха этого дыма я не хотя бы не задыхаюсь, и он не так противен.

Солоха

а я и от этого задыхаюсь))))

Лариса

Соблазнам не умея возражать.Я все же твердой линии держусь:греха мне все равно не избежать,так я им заодно и наслажусь

Солоха

🙂

Александр Чумаков

пробовал, не советую, говорят даже вреднее курения он, вкусы разные но эффект один раскумар и вред организму

Александра Дурманова

Ничего особенного по моему мнению,один раз попробывала яблочный был запах, и больше не хочу пробывать))

Сергей Максимук

Курить со всякими ароматами - это извращение, ногтей туда накроши ещё.

Солоха

Насмешили))))))))))))))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Мне кажись дыня понравилась, но не утверждаю, давно то было)))

Карлыгаш Сарсембенова

такими делами не занимаюсь, да к чему это ,надо жить проще

Спика Колос

..........душе приятней... запах воска, молитвы и ладана.

Ольга Усольцева

пробовала, почти ничего не ощутила 🙂 не торкнуло

Владимир Горшков

Не курю,не тянет,кальян держу для декора.

Людмила Воронина

Не курила , не курю и пробовать не хочу.

Евграфия Дормидонтовна

Было дело, пробовала только молочный

Сергей Толстопятов

не курю.

Леонид

А запах там причем ? Дело то во вкусе.

Солоха

правильно..запах- это когда другие нюхают)))))))))))))

Леонид

А запах там причем ? Дело то во вкусе.

Айжан Бекишева

не пробовала. ..и почему то не хочу...

Натали

Отлично.клубника с дыней на молоке

Солоха

ммммм клубника...

Дайлова Надежда Гомель

Фруктовые:персик,яблоко,бергамот.

Леди Мила

персик

Бонита Димиро

У меня даже на дым жуткая аллергия

Сонце...*) Но Не Твое....*)

неет я такую дрянь не употребляю!

Солоха

Ну во -первых это не дрянь..Хотя Вам и рано...

Сонце...*) Но Не Твое....*)

нет мои друзья уже раз 100 курили и мне предлогали но я отказалась

Солоха

прям сто раз...

Сонце...*) Но Не Твое....*)

ну прям не сто раз но много