Justin

Однажды я полюбил черную икру. Но у меня быстро кончились деньги и я ее разлюбил. Сейчас я немного накопил и чувства к икре вспыхнули с новой силой. Ответит ли она мне взаимностью?

Ответы
Екатерина Щербакова

Черную икру можно заменить на кабачковую иностранную денег хватит! Всем будешь говорить что питаешься только икрой иностранной! Пусть завидуют!

Justin

А как же чувства?

Екатерина Щербакова

Ах у вас и чувства еще есть? Давно пора про них забыть! На дворе кризис не до жиру быть бы живу!

Нина Степаненко

ха ха ха! если вы копили легко ответит а если с натяжкой ответит ....? икра любит аристократический взгляд и в этом ее достоинство вкуса ☺️

Justin

Ой-бой!

Галина Бузаева

Законы, в общем-то, для всех равны…Вот только все дело в том, что для бедных есть прокуроры и судьи, а для богатых –адвокаты

Justin

Вот если в огороде бузина, то в Киеве хто?

Галина Бузаева

Дядька

Justin

Молодец, знаешь! Вот мой вопрос - как бы бузина в огороде, а ваш ответ - как бы дядька. В Киеве.

Галина Лебедева

Ответит! А меня 2 продукта, которые я не ем: селёдка и икра! Всегда радуюсь, глядя на цену икры: не ко мне!!!

Светлана Бульская

Икру чёрную люблю.Не ела вечность.В прошлом году отведала снова.Вкус вспомнился...очень вкусно)))))

Таня Танюша

Я тоже ее очень люблю.но мойе зарплаты хватит всего на 4 баночки.любить буду воспоминания по не

Валентина Рязанова

Люблю красную икру, но не получается с пенсии покупать крошечную баночку за 375 руб.

Наталья Огневая

Не знаю. Я один раз в жизни ее объелась, больше не тянет, а красную люблю.

Лариса Мельникова

смотря какая попадёт , мы в Новый год выбросили, даже коты есть не стали

Бабка Ёжка

полюбите лучше кобачковую икру, её любовь не зависит от ваших доходов

Justin

Она не вкусная

Бабка Ёжка

зато надёжная😉

Просто Вишенка

А я ей изменяю с красной.... И вкус той, первой любви уже полузабыт... )))

Justin

😃

Любовь Любарева

переходите на другие продукты. Верность не всегда украшает мужчину

Justin

Предпочитать доступное?

Любовь Любарева

а нет смысла предпочитать недоступное - с голоду можно умереть))

Любовь Казакова

Так она и с первого раза любовью не пылала.Деньги высосала и адью

Justin

Точно, с-ка! Но вкусная!

Любовь Казакова

Ага )))

Любовь Гecc

а я ...разлюбила..и полюбила ...щучью икру, а че? свойства-то те же....

Нина

Хорошо заплатишь, и она с готовностью отдастся тебе...😅 😂

Евгения Крюковская

Когда я была в КапЯре, то икру ели банками. Литр стоил 25 рублей.

Justin

Да, бывали дни веселые

Своенравная Панночка

она любит каждого, кто любит её, в этом её продажная натура)

Владимир Шибнев

Конечно, она так и скажет:"Милый, я для тебя самая дорогая"

Людмила Лимонова

А как насчет расстаться с любовью и полюбить красную?

Валентина Щербакова

Не ответит взаимностью. Сработает закон БУМЕРАНГА.