Живой.инн

любой вопрос по наладке ли сборе персонального домашнего игрового комьпьютера?(жду вопроса)

Ответы
Марина Игнатенко

У меня этих вопросов масса и возникают они постоянно.На новый ноутбук автоматически пришли обновления.После этого все зависло.Диагностика выдает-несовместимое приложение.

Живой.инн

видемо обновление было для пк и неверно установилось вам нужно востановить систему на прошлую дату в пуск/панель управления/значьки мелкие/востановление системы или скачать с майкрасофт в россии исправитель обновлений.если пишет лишнее устройство то может оно есть но нужен драйвер или наоборот он лишний.

Марина Игнатенко

Спасибо.А нужны эти обновления вообще?Каждый день приходили?

Живой.инн

эти обновления.хм я даже незнаю.это данные о возможных программах на ос!

Дмитрий Токмагашев

Комп запускается со 2-го раза появляется синий экран типа ошибка хардваре или обновите биос фиг его знает что делать.

Живой.инн

ого биос прошивали неправельно.надо настраивать по инструкции от материнской зайдя в биос кнопкой F4 или Delite в первые секунды нажатия включения!

Живой.инн

если это не проверка шины озу

Живой.инн

читать надо эт может старый дров

Живой.инн

в биосе всеравно должны были остаца конфигурации.

Алексей Анашкин

как "не программно" разогнать и так уже перегревающуюся из-за увеличенной тактовой частоты видеокарту NVIDIa GTX

Анна Вреднючка

В контакте при написании сообщения не ставится восклицательный знак.Строки передвигаются...Что случилось?

Andrey Grigoryev

Топопая карта для домашних фан-стримов, забирающая на себя всю потоковую нагрузку от ЦП и видюхи?

Живой.инн

центральность потоков решений задачь

Милена M

ой я все спрашиваю у нашего системотехника или у програмиста. так сразу и не спросишь

Анжелика Павленко

У меня муж начальник комьпьютерного отдела. Какие могут быть вопросы!!!!!!!!!!

Андрей Козловский

Сколько может стоить собрать достойный комп для хороших игр?

Юлия Кожевникова

комп не грузится при включении, только вентилятор шумят

Маргарита Найденко

при включении издаёт три долгих гудка и не включается

Надежда Мельникова

почему при нагреве компа он начинает дико жужжать

Живой.инн

куллер разгоняеца а может под ним в решете образовалась вата.

Екатерина Плодухина

опа, а если я даже не знаю как это все называется?!

Живой.инн

материнская самая большая схема!процессор под куллером(винтелятором и члоем пасты термо,видео карта торчит и к ней монитор подключить можно а к сетевой карте провод модема или интернет шнур TC_IP

Ирина Васильева

периодически отключается монитор,что далать?

Светлана Дроздова

как восстановить погасший старый монитор

Ибрагим Аскаров

Можешь кинуть оптимальную конфигурацию?

Ан
Анастасия

как называется отверстие для флэшки? :-)))

Живой.инн

USB-ЮСБи.или kart reeder - карт рйдер

Живой.инн

USB-ЮСБи.или kart reeder - карт рейдер

Феодор Гардемарин

у меня сломалась подставка под чашку !!!11

Феодор Гардемарин

ну на системники с верху кнопочку нажимаеш и вылазит подставка под чашку удобная вещ а щас она не вытаскивается что делать

Азамат Дуйсенбаев

один раз удар и все заработает) или нет

Ёжик В Тумане

А у меня свой техник имеется!

Firozа Otakhonova

как забыть прошлое и парня

Живой.инн

прошлое не вода!оно учит и поучает!