Ст
Стажёр

А Вам интересно,с кем Вы здесь общаетесь ,ну что-то узнаете о собеседниках,кто где живёт и с кем ?)))))

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Далеко не обо всех. Чаще мне это не интересно:я абсолютно не любопытна. Чужие люди...Что мне до их жизни?!

Елена

Интересно, каждый человек интересен по- своему, можно и подружиться, общаться, всякое бывает...

Ваша Маша

ну где живет кто я итак все знаю, но прям с кем что и как стараюсь не лезть, захотят расскажут

Ст
Стажёр

Хорошо

Ал
Александр

Предпочитаю не выпрашивать личную информацию у собеседника, с кем он живёт и т.д

Ирина Обуздина

Конечно интересно это же круто заводить новые знакомства пускай из разных стран, городов.

Сергей Сергей

Нет я не очень интересуюсь этим какая разница кто тут сидит просто пообщаться любим

Татьяна

Это не сайт знакомств. Я даже не смотрю КТО вопрос задал. Читаю только вопрос...

Ал
Алексей

нет . кто желает поболтаем но многие . отделываются словом или смайликом

Геннадий Алпатов

А зачем? Мы лишь временные попутчики. Заскочили в чат, выскочили...

Алёнангел Альхова

Все скрываются😂 не один собеседник не признался откуда он...

Галина

Я не любопытная ,но любознательная, а это разные по существу .

Алина Я))

Если честно,то это не так важно,как само общение)

Ст
Стажёр

Ну я н когда никому не нравился ,так что в этом плане без изменений)

Алина Я))

Это смотря с какой целью вы здесь))

Ст
Стажёр

Может и так

Алина Я))

Не усложняйте жизнь,она и так не сахар)

Ст
Стажёр

Знаю)

Kitsune

конечно, иначе как найти точки соприкосновения?!

Ст
Стажёр

Не могу ,в лесу интернет не работает

Kitsune

но сейчас же пишите

Ст
Стажёр

Сплю ,телефон на лицо падает

Kitsune

спите без телефона,что же вы

Ст
Стажёр

Ок

Капля Росы

Если собеседник заинтересовал - да, интересуюсь.

Ст
Стажёр

Хорошо

Евгений Волков

нет, в том и прелесть что они незнакомцы.

Светлана Филюкова

НЕТ... ПРОСТО ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ И ВСЁ.

Леди Иск

Редко когда на самом деле интересно

Леди Иск

Убийца времени)))

Ст
Стажёр

Исключительно своего ))

Леди Иск

Скромность украшает Стажёра)

Ст
Стажёр

Вам виднее))

Леди Иск

(*_*)))

Я С Марса

да пусть хоть с кем - мне какое дело?

Марина

В личную жизнь стараюсь не лезть.

Ст
Стажёр

Вот правильно

Сергей Волков

Вот как раз это и не интересно))))

Олег

Вас то каким ветром закинул. 😷