Аг
Агафон

Вы видели Питер с высоты птичьего полета?

Ответы
Ke
Keeper

На подлёте к Пулкову - сто раз, даже в солнечную погоду, когда сверкают все купола и свинцовая Нева рябит белыми "барашками". Что сказать? - Одесса красивее.

Я Счастливая

И как? Страшновато? Трясет?

Ke
Keeper

Да нормально всё. Я где-то до середины 1990-х и знать не знал, что такое поезд...

Я Счастливая

Только летал? Ну так у тебя расстояния такие.

Ke
Keeper

Ага, через океан только не любил - долго, муторно и уже ввели запрет на курение...

Я Счастливая

Точно. Курить хочу. Сейчас пойду за Настей, покурю дорогой...

Ел
Елена

нет, но на колоннаде исаакиевского собора была на смотровой площадке

Кт Мпо Ду.

По годам мне не катит быть соловьем...отпева

Аг
Агафон

Не думаю, что соловьи летают высоко над морем.

Кт Мпо Ду.

Тада интересуйтесь орлинным полетом...

Аг
Агафон

Спасибкиии! Постараюсь!😉

Олег Демидов

Где Вы здесь орлов видите)))))

Аг
Агафон

Почему именно орлов? над морем и чайки летают и даже пеликаны!....😉 😌

Олег Демидов

Уверяю Вас - орлы - тоже))))

Аг
Агафон

Конечно, не спорю! Орлы в море могут добывать пищу для своих птенцов, Вы правы.

Светлана Агламазова

Нет,только съёмку с орбиты.

Дмитрий Каракозиди

Даже с высоты самолёта.

Мария Рябцева

на фото и видео только

Михаил

по телеку)

Аг
Агафон

Воочию намного интересней.

Михаил

согласен

Павел Гурович

Нет.

Валентина Воронина

Ну не с птичьего, но с Исаакия видела.

Павел Гурович

Не видел такой фотографии ни разу.

Майя Петрова

Нет

Аг
Агафон

Жаль, Вам бы понравилось. Судя по фото, Вы романтичный человек.

Майя Петрова

Мне Питер понравился и при гулянии по нему...

Аг
Агафон

А меня разочаровал Невский проспект...

Ника

Нет

Аг
Агафон

А я видела! Завораживает....

Ника

Видела в инете, каналы очень красиво смотрятся

Аг
Агафон

Особенно в празничные ночи.

Тихий Ужас

Да.

Аг
Агафон

А что вы там делали? Жили или проездом?

Аг
Агафон

Вот и поздравляю! А я была несколько раз и разочаровалась Невским проспектом. Он не оправдал моих иллюзий.

Тихий Ужас

Меня от него тоже давно не прет...Есть же Васька,набережные,Петропавловка и много чего другого.