Алекс Гейн

Самая лучшая и действенная диета – это интернет? Жрать вообще некогда?

Ответы · страница 3
Александр Чернявский

И ли наоборот кулек с печеньем и конфетами под рукой а рука так и лезет в кулек в рот.....

Michael L

не я ем фрутилад с облепихой...и запиваю квасом

Ал
Алексей

ты просто не умеешь. у настоящего интернетчика в клавиатуре крошек на неделю хватит.

Алена Астраханцева

Интернет,интернет,дай сходить мне в туалет,третий час уже сижу,ноги крестиком держу!

Дмитрий Левин

Да Вы что?! Я как-то сидя за компом не заметил как тазик споров! Хотя я как дрищ худой)))

Ол
Оля

ну не скажите.вот мой знакомый часто клавиатуру чистит потому что питается у компа

Тэо Лунин

Маруусяя!!.... Хорошую же рекламуху Ты...... Впааирила. ........Сколько получила?? 🌹

Тэо Лунин

Это тебе лучше знать. Ты еще и мудрая....

Владимир Логинов

А вы попробуйте есть после захода солнца

Nikolai Ukrainian

ну да, видел! обложены грязной посудой вокруг компа, значит жрут. и ничего не делают

Осенний Блюз

лучшая диета - это занятие интересным делом. увлекаясь, про еду забываешь начисто!))

Татьяна Исупова

Нееет,есть такие,кто умудряется и за компьютером есть!Самая лучшая - меньше жрать!

Олька

Неправда. Одно другому не мешает. В интернете точно не похудеешь. Малоподвижность

Виолетта Мозговая

Закон лучшей диеты прост! На диете, как и в отношениях, нужно вовремя закрыть рот)))

Ирина Напольская

мало того... еще некогда ходить в магазин за продуктами и некогда их приготовить )))

Ве
Вероника

дадада интернет интернет отусти в туалет. пол часа уже сижу ножки крестиком держу

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Диета - это когда вы пошли на кухню за яблочком и внезапно сожрали свиную котлету.

Vasili Gogolauri

oi! kakaia dosadnaia oshibka!ia vse pereputal,ne dva raza a i utrom(neskolko raz) i dniem i vecherom i vsiu noch!(do porosiachego vizga!!!)

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

))) вот размечтались..))) обхохочешься...))))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

а я так и не смогла прочитать, что написано)

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

фигню написали..до поросячьего визга....

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

теперь и я прочитала) Вообщем кексов столько, пока не станешь свиньей и не станешь визжать)

Э✌
Эльвира ✌️

Это правильно питание и нагрузки не большие, а голод это не диета это аннорексия )

Emilia Grajdieru

Не согласна, тут столько рецептов с красивыми фотками блюд!!!!! Как не приготовить?

Татьяна

неправда, я хожу перекусываю, могу даже и сготовить, но потом...точно за компьютер

Наталия Степанова

Ни фига! Еда са компом превратилась в привычку, такую же, как еда за телевизором!

Константин Емельянов

Самая грязная вещь за столом это клавиатура чего только из еды в ней не найдешь.

Шэф Лёлик

Кому как... я сегодня так увлёкся, что не заметил, как "навернул" две порции супа...

Эльзат Abr/

Зато глаза портит и диета в делах-все стоит ступором лень все делать и некогда:-)