Просто Эльнара

Какой Шерлок Холмс лучше :Бенедикт Камбэрбетч или Джонни Ли Миллер ?P.S: и есть ли игры про Шерлока ?)

Ответы
Вагаршак Карапетян

На счет Миллера не знаю, т.ч. сериал с ним не смотрел, а вот Камбэрбетч прекрасный Шерлок и сериал очень хорош. Игры есть и их очень много - квесты в основном, если не все.

Вагаршак Карапетян

Sherlock Holmes Crimes and Punishments - вроде бы самая толковая и новая игра.

Vasiliy Esaul

Василий Ливанов .Королева Елизавета Вторая пожаловала ему Орден Британской империи за создание самого верного образа легендарного сыщика.

Amarth Maethor

Игр много, целая серия детективных адвенчур - поищите в сети если интересно. А лучший Холмс - Ливанов, всё остальное - для школьниц-хипстерш.

Алекс Пахомов

Я не особо фан, мне лишь нравится сама концепция - Лондон, детективы. Интересная тема. А игр про Шерлока много) В Steam видел пару штук

Алена Вишневская

Лучший Ливанов , но Камбэрбетч тоже не плох . The Adventures of Sherlock Holmes есть целая серия , Sherlock Holmes vs. Jack the Ripper (2009) неплохая хотя и старая

Tony † Ae 😈

Есть игры про Шерлока) вроде и так уже давным давно решено, кем лучше всего был сыгран Шерлок) и в твоём списке нет этого актёра)

Ки
Кирилл

Мне Камбербетч, а игр много крутых, там загадки крутые, над которыми действительно думаешь, метрд дедукции и прочее

Дмитрий Телегин

Игры ЕСТЬ. и весьма недурные. Мне больше нравится Ливанов в роли Шерлока. А из предложенных - Камбербэтч

Павел

Если ты школота не знаешь, то по всему миру самым лучшим Шерлоком Холмсом признан Василий Ливанов.

Lukagray

и гор полно Камбэрбетч хорош но лучший Василий Ливанов это даже британцы признали и орден дали

Дмитрий Мальдинов

игр множество. Sherlock Holmes: Crimes & Punishments на мой взгляд лучшая. А Камбэрбетч the best!!!! самый книжный...

Серый Странник

самый правдоподобный шерлок холмс со страниц оригинала Дойля - это в фильмах Гая Ричи

Ma
Mari 0957890213 Veselaya

Василий Ливанов лучше. Его даже королева Англии признала лучшим Холмсом!

Mixan Romanov

Да я заебался.......... 6 раз подряд вопрос............ Ну поиграй ты в vessel и gunpoint

Mixan Romanov

Да я заебался.......... 6 раз подряд вопрос............ Ну поиграй ты в vessel и gunpoint

Рина Соболь

Василий Ливанов. Во всем мире (и в Англии в том числе) признан лучшим.

Гильдия Распиздяев

Камбэрбэтч норм, хоть и пару серий всего смотрел, но неплохо сыграл.

Евгений

Ну вам люди уже обьяснили кто лучший а кто попсовая бездарность..

Просто Эльнара

Бездарность никогда не получил бы премий и званий от Королевы Англии

Евгений

Ну у бабы с бородой на евроведение тоже награды были только это не делает ее прнкрасней...с этими сериалами примерно такая же хр ень.только вот если это популярно то еще не значит что это хорошо.

Просто Эльнара

Не все популярные люди ужасны они тратят на свой образ и дело много усилий и времени

Евгений

Как и самые дешевые актеры...все тратят усилия.только одних признают а других нет.и часто раскрученное на самом деле гов но.потому что кому то это выгодно

Просто Эльнара

Отчасти вы правы

Евгений

А вообще конечно о вкусах не спорят.если нравится то конечно смотрите.бесит только то что навязывают часто то или иное.как с тем же шерлоком.все эти посты в инете,мэмы...раздражает до безумия.

Просто Эльнара

Иногда да бесит

Zloy_Wolf

про шерлока полно игр.... лучшие шерлоки Ливанов и Кэмбербетч

Мария Луговая

Даже режиссёры практически всех стран это признали!